Тектоническая расческа.• 17 марта 2019

Вчера ехала в маршрутке с советчицей, а на ней брайт кристалл, офигеть

Я думала ими уже лет 10 никто не пользуется
Аноним_1576• 17 марта 2019
Я пользуюсь лет 7 уже, а что с ними не так?

Сфера влияния• 17 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вот это ужасссс.
Я вот подумываю Чарутти 1881 прикупить, обожаю этот запах. А ему уже лет 20. Это шо ж делать-то мне? В маршрутки ни-ни?
Хм. Я вот его буквально неделю как купила. Очень хотела этот запах. И мне как то все равно ,что он не модный по меркам советчиц.
Ягодка опять• 17 марта 2019
О, узнаю подачу. Тему ж про социальной льготы закрыли, нужен выхлоп.
Ягодка опять• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1576
Весеннее обострение!
Света_lana• 17 марта 2019
А мне нравится и подходит запах, цена только не подходит)
автор Тектоническая расческа. • 17 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Не знаю о чем вы. Только зашла. Просто наблюдение со стороны
Тенюшка• 17 марта 2019
Это была я. О ужас, меня узнали
ШапкаУшанка• 17 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1581• 17 марта 2019
Я внезапно Донеу Каран купила, просто так. Стоит нераспечатанная. Потому зашла в Брок тестить, так не смогла: пустой, самый востребованный тестер.

Бубль Гум)• 17 марта 2019
мой любимый аромат Дольче Габанна Лайт Блу. И мне пофиг, что ему уже много лет!
Ленивица-красавица• 17 марта 2019
я ношу эйфорию кельвина кляйна и не собираюсь ее менять. а она вообще 2005 года. давайте мне стрелу забейте штоле еще кристал нуар у меня стоит, обожаю его использовать, когда на улице свежевыпавший снег. тоже выкинуть?
Ленивица-красавица• 17 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
сапоги дурной длины
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Несмотря на солидную коллекцию парфюмерии, преимущественно ниши, в последнее время ношу подаренную Rihanna, иногда , под настроение, надеваю нелюбимый ранее, но обожаемый сейчас Агент Провокатор.

Представляю, что обо мне подумал автор, обоняй меня где-нибудь на улице. Наверное, что я последний хрен с солью доедаю, а Рианну ношу исключительно по праздникам.)
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
О, Эйфорию тоже обожаю.
Аноним_1581• 17 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Эйфория классическая замыливается, и в итоге со стороны как стиральный порошок. Увы.
Кому там слова не давали• 17 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Это видно. Я их уже считываю по поведению
Так и она вас стопудово считала.
Ждите скоро тему о себе: еду в маршрутке, заходит советчица в меховом жилете и Монтале, и фукает.
Стопудова• 17 марта 2019
Ответ для75В
О боже, Брайт Кристал. Какой ужас, подумать страшно. Что вам не так? Да, не новый, возможно, избитый и затасканный, но точно не удушающе-блевотный, как очень многие модные парфюмы. В свое время выбрызгала флакон 90 мл и успокоилась. А дочь 19 лет до сих пор пользуется, нравится ей и сидит на ней очень даже вкусно.
Меня больше Тудей на каждом углу раздражает, лучше бы кристалом пользовались
Тудей это треш. У меня от него голова болит и тошнит. А мама моя его любит. Прошу нее, когда едет ко мне, не пользоваться, иначе с ума сойду
Аноним_1581• 17 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
В офисе иногда думаю, лучше бы в всех Эйвон был. Потому что ниша, ппц, раскрывается такой вонью на большинстве из-за мускуса и амбры.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
У меня , например, не замыливается. Может, на вашей коже раскрывается именно малом, или в новоделах добавили больше зеленых нот. У меня старичок, раскрывается сладким гранатом с деревяшками.

oksanakirill• 17 марта 2019
Вы интересная такая. Я тоже ими не пользуюсь, но они мне нравятся. Нравятся женщине, пусть пользуется. Ничего страшного в этом не вижу. А чем нужно пользоваться, чтоб не шокировать вас? У меня ланком трезор ин лав, можно пользоваться? Никого не шокирую? Мне они нравятся. Бывает, слышу от женщин духи, которые мне совсем не нравятся, но абсолютно нормально воспринимаю чужой вкус. Я не люблю запахи грязных волос, ног, тела, запах пота, гнилых зубов, а запахи духов существуют разные как раз для того, чтобы носиться и нравиться разным женщинам и мужчинам.
Аноним_1547• 17 марта 2019
А я Клима пользуюсь..последних лет 40...,но в маршрутке не езжу...пока...,даже за рулем уже не езжу,последних 5 лет ,водителя наняла..,а духам с 18 лет не изменяю..
Оле Лукойе• 17 марта 2019
Болит от голова от Брайт Кристал и першит горло. Даже монтали не вызывают такой реакции. Но это мои проблемы
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Так и она вас стопудово считала.
А ей потом будут вторить:
ниша, ппц, раскрывается такой вонью на большинстве из-за мускуса ( сообщение 48)
oksanakirill• 17 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вот это ужасссс.
Наоборот, милости просим везде, любим этот запах.
Морковна• 17 марта 2019
У меня очень много ароматов. Но Брайт кристал просто обожаю.
Чавонадо• 17 марта 2019
Автор,вы когда в маршрутке едете,короной потолок не цепляете?
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
А где вы Климу приобретаете? Я хотела маме купить - не нашла.
Ленивица-красавица• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
как говорится, ’хум хау’ у всех разный собственный запах тела, не стоит это забывать. мне о порошке никто еще не говорил, по-крайней мере...
amalgama80• 17 марта 2019
та ну!! фу, какой ужас!!! это самое кошмарное , что может быть в жизни!! - таких отзывов ожидаете??
Ленивица-красавица• 17 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
а еще такая тонкая ванилька. люблю