Тектоническая расческа.• 17 марта 2019
Вчера ехала в маршрутке с советчицей, а на ней брайт кристалл, офигеть
Я думала ими уже лет 10 никто не пользуется
Чавонадо• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
А я Клима пользуюсь..последних лет 40...,но в маршрутке не езжу...пока...
,даже за рулем уже не езжу,последних 5 лет ,водителя наняла..,а духам с 18 лет не изменяю..
Не ломайте стереотипы автора!
Ленивица-красавица• 17 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Автор,вы когда в маршрутке едете,короной потолок не цепляете?
она только в пазиках и траликах ездит, там потолки высокие
Кому там слова не давали• 17 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А ей потом будут вторить:
ниша, ппц, раскрывается такой вонью на большинстве из-за мускуса ( сообщение 48)
Во точно!.... Советчицы такие советчицы!...
Вкаблучках• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
да ладно,тут и эклат с арман басси советуют.
надеюсь вы ее из маршрутки вывели и отчитали за этот моветон?
Ну что вы, как можно! Там же она была без анонима, там за такое можно было бы и огрести ))))
Аноним_1547• 17 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А где вы Климу приобретаете? Я хотела маме купить - не нашла.
Сейчас только за границей,у них даже дизайн поменялся.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
а еще такая тонкая ванилька. люблю
Да, аромат классный. Помню, как я впервые его услышала на своей начальнице. Когда она заходила, я ее узнавала по аромату, который заполнял собой весь коридор. Я. будучи бедной студенткой, мечтала об этих духах.
Купила фейковую Эйфорию, которой так и не смогла пользоваться. А потом, когда появились первые свободные, приобрела оригинальный флакон. Хоть ношу ее очень редко, но запах по прошествии стольких лет по-прежнему очень нравится.
Україна понад усе!• 17 марта 2019
Ответ для75В
О боже, Брайт Кристал. Какой ужас, подумать страшно. Что вам не так? Да, не новый, возможно, избитый и затасканный, но точно не удушающе-блевотный, как очень многие модные парфюмы. В свое время выбрызгала флакон 90 мл и успокоилась. А дочь 19 лет до сих пор пользуется, нравится ей и сидит на ней очень даже вкусно.
Меня больше Тудей на каждом углу раздражает, лучше бы кристалом пользовались
На моей 16-летке он тоже классно сидит.
Чучело-Мяучело• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Клима же снята с производства. Вы на площадках типа ибея ищите старичков?
Аноним_1547• 17 марта 2019
Ответ дляЧавонадо
Не ломайте стереотипы автора!
Меня улыбает такой подход.выбор запаха -это такой индивидуальный,я ды сказала даже интимный момент..
Україна понад усе!• 17 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вот это ужасссс.
Я вот подумываю Чарутти 1881 прикупить, обожаю этот запах. А ему уже лет 20. Это шо ж делать-то мне? В маршрутки ни-ни?
Больше, почти 25 лет. Обожала его в студенческие годы))
Україна понад усе!• 17 марта 2019
Ответ дляoksanakirill
Вы интересная такая. Я тоже ими не пользуюсь, но они мне нравятся. Нравятся женщине, пусть пользуется. Ничего страшного в этом не вижу. А чем нужно пользоваться, чтоб не шокировать вас? У меня ланком трезор ин лав, можно пользоваться? Никого не шокирую? Мне они нравятся. Бывает, слышу от женщин духи, которые мне совсем не нравятся, но абсолютно нормально воспринимаю чужой вкус. Я не люблю запахи грязных волос, ног, тела, запах пота, гнилых зубов, а запахи духов существуют разные как раз для того, чтобы носиться и нравиться разным женщинам и мужчинам.
Вот у меня так с парфюмом Версаче Эрос получилось. На блотере и на запястьях у дочери и невестки аромат не очень понравился. А на мне сел хорошо, много комплиментов получаю. Аромат ведь зависит от многих факторов - кожа, возраст, температура тела и воздуха.
Аноним_1607• 17 марта 2019
Ответ дляНаталочка77
Фу, как вы могли зайти в маршрутку? Какая низость...
Надо было отомстить ей, и свои волосы по поручням развесить

Аноним_1547• 17 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не знаю что и где сняли,но я периодически посещаю Париж,там и покупаю,но вот ввела в поисковике ’купить духи ланкоме климат’и куча предложений..
Красная помада• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
В смартфон подглядывала
Ахааха) у меня тоже есть Брайт Кристал, горе то какое)
Томатико• 17 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Только оглянувшись!))))и бочком)))) ведь кому-то не все равно!!!!)))))
И мобилку прячьте, а то какая-нибудь Советчица нос в него засунет
ПрипоРошенная• 17 марта 2019
ну она в маршрутке,а вы то чего туда попёрлись?
брайт кристалл слушать и запах рабочего люда?
таких ледей -только кабриолетами и надобно возить))
Аноним_1466• 17 марта 2019
Что за бред! Аромат не может быть модным, аромат должен подходить! Соответствовать настроению и внутреннему я. И даже самочувствию. У меня куча ароматов, абсолютно разных, и каждый под разную меня.
КошкинДом• 17 марта 2019
Автор,Вы больненька. А если бы от нее потом штырило,Вы бы здесь написали что это натюрэль?
Зачем Вы живете стереотипами? Меняйтесь)))У меня кстати тоже стоит флакон уже давно. Бывает под настроение брызнусь.
Вездевлазиющая• 17 марта 2019
Автор, а на мне Шанель шанс тендер, ничего? Можно их? А то как-то не по себе стало.
Колхозница• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Клима? Где вы их берете? Они же сняты с производства? Или у вас духи ’по эмиратской лицензии’
Аноним_1547• 17 марта 2019
Ответ дляКолхозница
До конца дочитайте,узнаете..
Ответ дляorel9
Есть у меня несколько парфюмов, но вот Еклат есть всегда. Больше всех его люблю, навсегда.
И балдею в холодное время года с мороза.
Арман бази любила в студенческие годы, из сотки половину расходовала...остальную маме отдала.
Там есть еще немного спустя вот 10 лет во флаконе (мама редко пользуется), недавно приехала и так хахотелось вспомнить аромат юности, прибалдела прям к надушеному заспястью
Колхозница• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Ник вам в масть..
сказочница, иди халат грязный постирай.
Печальки.нет• 17 марта 2019
Ответ дляorel9
Девочки, вы о чем вообще?