17 марта 2019

Кольцо!кольцо! Остудите мой пыл как вы умеете

Как я его хочу! Денег нет, буду собирать!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 209
90 (43.06%) Ужасное
52 (24.88%) Собирай деньги, оно шикарное
52 (24.88%) Красивое. Но собирать деньги не нужно.
15 (7.18%) Золото отстой
Неправдиша 17 марта 2019
похоже на неодимовый куб
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляТаки в курсе
баксов?
Если доход 2-3 шт баксов в месяц,то собирать на хотелку....
Гривен
Меряю от 0 17 марта 2019
Ширпотреб. Дутое золото. 15 лет назад очень модно было ... привозили с ’развалов’ турецких рынков.
Автор, если уж и копить на ювелирку, то на хороший камушек в элегантной не избитой модели.
Калёва Замалёва 17 марта 2019
Красивое кольцо, если носить только его одно - очень даже. Да, оно броское , но Главное не надевать больше никаких украшений, максимум пусеты в ушки.
Мне такое тоже нравится, ссылка есть на него?
Аннуитет 17 марта 2019
не берите такую дешевку-пусть любовник после романьтич вечера подарит бриллианты
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Красивое кольцо, если носить только его одно - очень даже. Да, оно броское , но Главное не надевать больше никаких украшений, максимум пусеты в ушки.
Мне такое тоже нравится, ссылка есть на него?
Ссылки нет, в фейсбуке на золоту королеву подписана, там увидела
IranaV 09 апреля 2019
Мне нравится кольцо. Если хочется, надо брать! Попросите у любимого такой подарок для себя. Я вот недавно получила вот такое кольцо в подарок от Пандора: http://www.fragola.com.ua/pandora/koltsa/koltso-pa...