17 марта 2019

Вчера ехала в маршрутке с советчицей, а на ней брайт кристалл, офигеть

Я думала ими уже лет 10 никто не пользуется
Осторожная 17 марта 2019
Нужно было сделать замечание
Трусиковед 17 марта 2019
это от нищеты
Кашпо 17 марта 2019
представляете и я не пользуюсь,потому что он дорогой.Я пользуюсь пур бланкой и вот бы вам трудно было такую вонь перенестиНаверное разные мршрутки у советчиц и у ростых людей
orel9 17 марта 2019
да ладно,тут и эклат с арман басси советуют.
надеюсь вы ее из маршрутки вывели и отчитали за этот моветон?
Ненавязчивый синтезатор 17 марта 2019
Тю
Засомневаю 17 марта 2019
я летом пользуюсь, мне по барабану, кому это не модно
Мая твая не панимать 17 марта 2019
Лол. Каждый пользуется тем, чем ему нравится.
Засомневаю 17 марта 2019
а осень у меня вообще эклат, и тоже по барабану
Katerynka88 17 марта 2019
10 лет пользуюсь Брайт кристал))) сколько уже извела флаконов)
нравиться и подходит)
не придерайтесь)
прям, тройной одеколон
да хоть бы и он_)
liliyaya 17 марта 2019
а как Вы узнали что то Советчица?
буреЛОМКА 17 марта 2019
Советчица головного мозга.
Аноним_1575 17 марта 2019
Ответ дляliliyaya
а как Вы узнали что то Советчица?
В смартфон подглядывала
75В 17 марта 2019
О боже, Брайт Кристал. Какой ужас, подумать страшно. Что вам не так? Да, не новый, возможно, избитый и затасканный, но точно не удушающе-блевотный, как очень многие модные парфюмы. В свое время выбрызгала флакон 90 мл и успокоилась. А дочь 19 лет до сих пор пользуется, нравится ей и сидит на ней очень даже вкусно.
Меня больше Тудей на каждом углу раздражает, лучше бы кристалом пользовались
Наталочка77 17 марта 2019
Фу, как вы могли зайти в маршрутку? Какая низость...
Надо было отомстить ей, и свои волосы по поручням развесить
автор Тектоническая расческа. 17 марта 2019
Ответ дляorel9
да ладно,тут и эклат с арман басси советуют.
надеюсь вы ее из маршрутки вывели и отчитали за этот моветон?
Да. Сказала громко, что отвратительно пахнет
КАПСЛОЧНИЦА 17 марта 2019
Ответ дляliliyaya
а как Вы узнали что то Советчица?
наверное в телефон соседки глазела ехала)))
автор Тектоническая расческа. 17 марта 2019
Ответ дляКашпо
представляете и я не пользуюсь,потому что он дорогой.Я пользуюсь пур бланкой и вот бы вам трудно было такую вонь перенестиНаверное разные мршрутки у советчиц и у ростых людей
Лучше ничем, чем вонью от avon
автор Тектоническая расческа. 17 марта 2019
Ответ дляliliyaya
а как Вы узнали что то Советчица?
Это видно. Я их уже считываю по поведению
Платье Длинное бальное 17 марта 2019
боже автор...вы какая-то приземленная...это мягко сказано....
пользуются тем что нравиться, а на ваш вкус честно всем наплевать...
Засомневаю 17 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Это видно. Я их уже считываю по поведению
это как? на вас похожи?
liliyaya 17 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Это видно. Я их уже считываю по поведению
какое поведение?)
18 мнеУЖЕ 17 марта 2019
Так нужно было достать отливант от всяческих разливов и из пульвилезатора её!
Манька Галченок 17 марта 2019
Вот это ужасссс.
Я вот подумываю Чарутти 1881 прикупить, обожаю этот запах. А ему уже лет 20. Это шо ж делать-то мне? В маршрутки ни-ни?
Играюся 17 марта 2019
Ответ дляorel9
да ладно,тут и эклат с арман басси советуют.
надеюсь вы ее из маршрутки вывели и отчитали за этот моветон?
В го такоя? Баси мой на 100%, любофф моя навсегда( еще лет так на 50)!
18 мнеУЖЕ 17 марта 2019
А если серьёзно-то на вкус и цвет тут читала и Шанель кому-то не то пальто
Федорино Горе 17 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Да. Сказала громко, что отвратительно пахнет
Рыбак рыбака узнает издалека
Божий одуванчик 17 марта 2019
Я давно пользуюсь брайт кристалл, мне очень нравится запах. И мне как-то фиолетово, если я этим запахом оскорбляю чьё-то чувство прекрасного.
Федорино Горе 17 марта 2019
Ответ дляТихоЯ
Это видно. Я их уже считываю по поведению
Не их, а своих. Вы путаетесь в опредедениях.
18 мнеУЖЕ 17 марта 2019
Ответ дляМанька Галченок
Вот это ужасссс.
Я вот подумываю Чарутти 1881 прикупить, обожаю этот запах. А ему уже лет 20. Это шо ж делать-то мне? В маршрутки ни-ни?
Только оглянувшись!))))и бочком)))) ведь кому-то не все равно!!!!)))))
МЕСТО_Встречи 17 марта 2019
И что, я тоже люблю Bright Crystal)
и вообще много чего люблю Versace)
Мне в нем слышится мой любимый розовый перец, хотя его там нет. )