17 марта 2019

Кольцо!кольцо! Остудите мой пыл как вы умеете

Как я его хочу! Денег нет, буду собирать!
Результат:
вже голосів: 209
90 (43.06%) Ужасное
52 (24.88%) Собирай деньги, оно шикарное
52 (24.88%) Красивое. Но собирать деньги не нужно.
15 (7.18%) Золото отстой
автор Вечно недо... 17 марта 2019
10 тысяч
Аноним_1456 17 марта 2019
Оно не удобное(((
Аноним_Галя 17 марта 2019
Это все три сразу?
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
Это все три сразу?
Представлены в белом, желтом и розовом золоте! Мечтаю о розовом
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Оно не удобное(((
Почему?
Роза завяла 17 марта 2019
На любителя кольцо. Лично для меня очень броское. Собирать себе на кольцо Вы еще в кредит его возьмите.
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
На любителя кольцо. Лично для меня очень броское. Собирать себе на кольцо Вы еще в кредит его возьмите.
Прям думаю о нем постоянно
Я обожаю золото
Заикальница 17 марта 2019
Копите,пока накопите передумаете и купите,что-то более полезное
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляЗаикальница
Копите,пока накопите передумаете и купите,что-то более полезное
Может и так
Сыро_Ежка 17 марта 2019
Шо ото у вас такоя?
Аноним_1456 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Почему?
Как-то похожее меряла, соседние пальцы чувствуют дискомфорт, слишком выпуклое
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Как-то похожее меряла, соседние пальцы чувствуют дискомфорт, слишком выпуклое
О, спасибо. Как-то не подумала об этом, блестяшки заполонили глаза
liliyaya 17 марта 2019
Копите.даже если передумаете.заначка не помешает)
Просто Мария 17 марта 2019
Красивое но не комфортное. Мерила похожее и чувство дискомфорта мой пыл остудило.
БЦАшка 17 марта 2019
Слишком выпуклое. И чистить часто будет нужно. Но вы собирайте, собирайте. Собирать всегда лучше чем тратить
Вилами по воде 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
10 тысяч
Тысяч чего? Автор если Вам нравится, то к чему мнение других?) Я считаю что человек всегда должен быть личностью не зависимой оттеснение окружающих!
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
Тысяч чего? Автор если Вам нравится, то к чему мнение других?) Я считаю что человек всегда должен быть личностью не зависимой оттеснение окружающих!
Гривен.
барабанщица 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Почему?
Оно объемное + с выпуклостями. Будет натирать соседние пальцы.
автор Вечно недо... 17 марта 2019
А кто голосует, что золото отстой- почему?
Вилами по воде 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
Гривен.
Померяйте его и делайте вывод стоит ли это кольцо внимания или нет!
Пищалка 17 марта 2019
Это что,все сразу носят?
Собирайте,автор,дорого/богато,все красивое сразу,все заметят издали!!!!
автор Вечно недо... 17 марта 2019
Ответ дляПищалка
Это что,все сразу носят?
Собирайте,автор,дорого/богато,все красивое сразу,все заметят издали!!!!
Нет, это 3 разных кольца
Белое, желтое и розовое золото
Да будет так 17 марта 2019
Выпуклое - неудобное.
Бабское.
Не гладкое, поэтому нужно будет постоянно чистить у ювелира.
Короче - геморройное кольцо, может быть одно из...., но собирать деньги чтобы купить....ну такое
Берегу и стерегу 17 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Оно объемное + с выпуклостями. Будет натирать соседние пальцы.
+++++ Как его носить
Yuliya 17 17 марта 2019
Странные Сообщения о чистке. А гладкие чистить не нужно, а с камнями? Что тогда по-вашему носить, обычное кольцо из 80х?
Я супер-пупер 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Оно не удобное(((
100% неудобное
Да будет так 17 марта 2019
Ответ дляYuliya 17
Странные Сообщения о чистке. А гладкие чистить не нужно, а с камнями? Что тогда по-вашему носить, обычное кольцо из 80х?
Гладкие надо полировать.
А вот такие как у автора, нужно чистить на ультразвуке и полировать.
И согласитесь, гладкие реже забиваются грязью, чем вот такие структурные
Аноним_1456 17 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
100% неудобное
Та да
ДваДваВосемь 17 марта 2019
увидела бы вживую, мое мнение - сорока))
Таки в курсе 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1501
10 тысяч
баксов?
Если доход 2-3 шт баксов в месяц,то собирать на хотелку....