Organic• 22 октября 2013
Сколько мы тратим ежемесячно на новые вещички себя любимую?
Мама говорит мне, что нужно откладывать, а не кофточки покупать... А для меня это счастье иметь много нарядов. А сколько Вы на себя не жалеете в месяц?
Результат:
вже голосів:
90 (78.26%)
до 1000грн
11 (9.57%)
до 3000грн
8 (6.96%)
до 8000грн
6 (5.22%)
до 5000грн
Брюнетка в Мармеладе• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
ни копейки..((( муж, ребенок, дом.....Я одна такая??
нет вы не одна
ЦыбаФу• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
нас много...
Марс атакует• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Не одна! я думаю таких много.
Птица Говоруша• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Мама Карло• 22 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
у некоторых зп 1200,автор что-то Вы загнули
та да , малость ...
Марс атакует• 22 октября 2013
Я поняла!!! Я все поняла!!! Если я трачу 3 рубля, то это все равно до 8тыс, так что проголосую за до 8ми тысяч))))
Паравозик• 22 октября 2013
Я не особо много трачу. По необходимости. Не потому, что нет денег, а потому что просто не хочу. Мне шмотки не интересны.
Малая еще та• 22 октября 2013
Я ежемесячно не покупаю шмотки. И вовсе не потому, что нет денег, просто мне не нужно столько тряпок
У меня счастье в другом.
Марс атакует• 22 октября 2013
Ответ дляАннаНик
бывает ничего
но голосую до 8 тыс - 0 это до 8000
Вот и Вы все поняли)))
Робот Вертер• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
не,думаю нас много
Медсестричка• 22 октября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет вы не одна
К сожалению, Вы одни такие
я тоже ни копейки
tchehun2013• 22 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
нет вы не одна муж, 2 ребенка ,дом
Наездница• 22 октября 2013
Не в кофточках счастье. Лучше тратить деньги на путешествия! Мне комфортно в старых кросовках гулять по Парижу, а не в норковой шубе ездить в киевской маршрутке :)
Я не Тролль• 22 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
У меня счастье в другом.
и уменя счастье в другом- но выглядеть хорошо никто не запрещает. Я ЛЮБЛЮ каждый месяц себя порадовать чем-то новеньким.
Малая еще та• 22 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Словно в том, что я купила полгода назад я выгляжу хуже. Главное что бы вещь была к лицу и сама по себе не дешёвка. Вы любите - я нет. И, как видите, не только я
А чувствовать себя лучше только в новом, это уже комплексом для меня является ,уж простите. Я тоже люблю новые вещи, но каждый месяц... нет у меня такой потребности для счастья
Organic
• 22 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а что можно покупать каждый месяц?
мне и так тряпки девать некуда
я не страдаю шопоголизмом:))
мне и так тряпки девать некуда
я не страдаю шопоголизмом:))
ну один месяц сапоги... один туфли...платья иногда... так и получается что сапоги приличные под 4000 стоят. а ведь сапоги же не одни на сезон нужны.
РозаЛюксен• 22 октября 2013
Ответ дляМалая еще та
У меня счастье в другом.