Смячиком• 23 октября 2013

нужна мне челка или не рисковать?

вынашиваю идею подстричь прямую челку или не пойдет?
Анонимушка• 23 октября 2013
не надо

Апрель Ивановна• 23 октября 2013
нет вам так оч.хорошо
verana• 23 октября 2013
У вас красивый лоб, мне нравится как сейчас.
Пишущаяся• 23 октября 2013
Челка в вашем случае, сделает акцент на нижней части лица. У Вас немного тяжеловатый подбородок, так это не очень заметно, но челка это подчеркнет.
Чу Ча• 23 октября 2013
нет, не нужна. Челки это прошлое!
Простецкая• 23 октября 2013
Сделайте рванную челку
Калёва Замалёва• 23 октября 2013
Попробуйте, будет другой образ, возможно, более яркий. Волосы ведь отрастут, если не понравится.

Подмигашка• 23 октября 2013
ровная не подойдет, сделайте косую челку, лицо освежит!!!
Маруська Му• 23 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Согласна. Всегда можно убрать челку.
АнтиТанкист• 23 октября 2013
мне кажется очень пойдет, у меня подобная форма лица, с прямой челкой мне намного лучше чем без.
v-natali@ukr.net• 23 октября 2013
не надоооооооо
Подмигашка• 23 октября 2013
вот такую
Тра Ля Ля• 23 октября 2013
сделайте косую челку,она прикроет высокий лоб
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2013
я тоже думала подстричь..у меня как у Вас сейчас...но как подумаю-ветер-и на голове черти что..не хочу..может весной..но Вам итак хорошо))
Люкса• 23 октября 2013
Ответ дляПишущаяся
тяжеловатый подбородок,
Ны выдумывайте! Какой там тяжеловатый подбородок. Очень милое и нежное лицо. Если хочется разнообразия - сделайте челку, отрастет. А вообще - и так хорошо
Повелительница лампочек• 23 октября 2013
Как по мне, то не нужна. У вас красивые волосы. Я бы отращивала длинные, ровные.
dinara888• 23 октября 2013
С косой челкой будет вам хорошо.
Пишущаяся• 23 октября 2013
Ответ дляЛюкса
тяжеловатый подбородок,
Что я выдумываю? Девушка, я не сказала что-то плохое. Тяжелый подбородок - это просто характеристика овала лица, а не оскорбление. Идите в гугл и читайте, что такое тяжелый подбородок и смотрите картинки.
Апофиозная• 23 октября 2013
В мене такий самий типаж обличчя, з чолкою буде красиво. ГАРАНТУЮ!!!

Апофиозная• 23 октября 2013
Хоча, Ви і так красива!!!
автор Смячиком • 23 октября 2013
Девочки спасибо за рекомендации и комплименты)
Файна цьоця• 23 октября 2013
делайте!!!!густую ровную челку,закрывающую брови, слегка отфилированую внизу.И не забудьте скобу сделать начиная у подбородка. А косые и рваные челки-это прошлый век!!!!!
tanyaqeen• 23 октября 2013
Делайте-отрастет, я тоже мялась-мялась, но потом пошла-отрезала густую, ровную...понравился результат, но каждый день ровнять+быстро жирнееет + отрастает очень быстро(сама приспособилась подстригать) Ну походила пол года-потом отрастила!
Марафетчица• 24 октября 2013
Ой, Вы и без чёлки ооочень хорошенькая! за чёлкой нужен ежедневный уход ( ну....эт у меня так было, проснёшся ,а она то в право торчит, то в лево))