Ганцю в кєдах• 22 октября 2013
Кто организовывал детский день рождения в садике с клоунами аниматорами??
мой ребёнок попросил пригласить на ДР.
Какие остались впечатления от мероприятия?
какова была стоимость за 1 час работы 2оих аниматоров ?
Дон Пэдро• 22 октября 2013
а у нас одного хватило тоже на час но 250
правда он сам по себе был поэтому украшения тут купили
Цикавенная• 22 октября 2013
у нас один был, 300грн, нам понравилось, детям тоже, воспитатели вообще в восторге - час чай пили))
Мама Карло• 22 октября 2013
Вообще то в детсадах запрещено присутствие посторонних лиц. На днях, родители одного из мальчиков заказали аниматоров, дети были в восторге, я пришла забрать ребенка пораньше,случайно стала свидетелем того, как заведующая ругала воспитательницу. Я тоже старшему ребенку хотела когда-то заказать клоунов на день рождение в садик, мы тогда в другом саду были, мне не разрешили
Ганцю в кєдах
• 22 октября 2013
девочки, порекомендуйте в Киеве хороших аниматоров, и не сильно дорогих