Ширли-Мырли• 17 марта 2019
Нанопластика волос, расскажите свои отзывы
Девочки, привет
Подскажите, кто делал процедуру для волос нанопластику?
Я делала дважды кератин, первый раз была фигня, в августе сделала, на 6 мес. Хватило. И вот опять волосы возвращаются как были раньше, а я в положении, и мне порекомендовали именно нанопластику.
Кто делал расскажите
Спасибо
Кто делал расскажите
Спасибо
Аноним_1466• 17 марта 2019
Сестра моя сделала. Сама она кудряшка от природы, сейчас волосы с укладкой лежат гладко , и не скажешь,что кучеряшка. Но, что бы прям вау эффект, не сказала бы.
КучМала• 17 марта 2019
Спрашивала в салоне, эффекта от кератина больше... Сама делаю кератин более 5 Ти лет, в апреле буду повторять процедуру.
Ширли-Мырли
• 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1466
Ну вот у меня до кератин был дом на голове, помыла, феном высушила и красота, уверенно себя чувствую.
А сейчас, спустя 6 мес, дом этот возвращается.
КучМала• 17 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Кератин имеет накопительный эффект. Сейчас делаю WOne, без формальдегида, это сродни нанопластике, но держится долго...
Ширли-Мырли
• 17 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
А сколько вы платите за эту процедуру? Волосы какой длины у вас?
КучМала• 17 марта 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Около 3000грн, волосы длинные, +- 50 см.