Потрындельница• 17 марта 2019
Как подтянуть кожу живота?
милые, делитесь рецептами))) Я в процессе похудения, 17 кг сброшено, осталось еще 11 (всего 28 лишних), по типу фигуры я "яблоко", всегда была полной, на животе есть растяжки, и я стала волноваться, что кожа не подтянется и будет висеть примерно как на фото.
Метод похудения прост: меньше жрать и больше двигаться т.е. подсчет калорий и спорт.
Какие есть действенные средства?
Потрындельница
• 17 марта 2019
Ответ дляничевока
Вы его если руками возьмете, чувствуете, что лишняяя кожа? Недавно тоже интересовалась этим вопросом и нашла, что кожа сама подтягивается год (!) после того, как вес станет стабильным.
на фото не видно но у меня на животе есть много растяжек, они старые и светлые, но блин.. волнуюсь :(
палка-копалка• 17 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
Да,на фото их совсем не видно. Не переживайте, в 30 лет такого, как на первом фото в стартпосте у Вас не будет.
Потрындельница
• 17 марта 2019
Ответ дляничевока
Но я думаю, если мазать чем-то то лишним не будет, хотя бы просто лосьоном? у меня еще есть вибромассажер)) может и его подключить?
палка-копалка• 17 марта 2019
Ответ дляПотрындельница
)) Попробуйте
Вспомнила еще, тут как-то девушка советовала есть свиные шкуры (там очень много колагена). Я вот собираюсь начать, только не знаю, где их купить, как-то не попадались они мне на глаза. Их отваривать нужно, как холодец. Попробуйте тоже.
палка-копалка• 17 марта 2019
Ответ дляKsu160576
Абдоминлпластика, пишите в личку расскажу, я это пережила.
А Вы с какого веса худели и на сколько, в каком возрасте?
палка-копалка• 17 марта 2019
Ответ дляKsu160576
Я не худела, я просто делала абдоминопластику
А причина какая? Почему кожа была лишняя?
Потрындельница
• 17 марта 2019
Ответ дляничевока
)) Попробуйте
я пью желатин и коллаген
ФрекенБок• 17 марта 2019
п.с. если нет диастаза, то по фото у вас такого не будет.
плавно худейте, постепенно,
п.с.с. если за полгода кожа не подтчягивается то только операция. но повторюсь, судя по вашим фото у вас такого нет и не должно біть.
плавно худейте, постепенно,
Потрындельница
• 17 марта 2019
Ответ дляФрекенБок
плавно худейте, постепенно,
спасибо, худею примерно по 2 кг в месяц
Радостина• 17 марта 2019
Очень хорошо подтягивает кожу РФ (радиолифтинг) для тела. Найдите салоны.
На паровозе• 17 марта 2019
Делайте контрастный душ, следите за питанием, уберите сахар максимально так как он сжигает коллаген. Вам поможет только спорт и питание...
Подставка для припева• 17 марта 2019
Ответ дляничевока
На фото не автор и у нее пока такого нет. Она просто этого боится.
Ааа, ой, картинка ужасная
Потрындельница
• 17 марта 2019
Ответ дляНа паровозе
Питание чётко соблюдается, сахара и сахаросодержащих продуктов в рационе нет вобще, спорта много, коллаген пью))