Попипиповна• 17 марта 2019
Спільноти чи групи у Вайбері для вагітних
Підкажіть, де можна спілкуватися, обмінюються досвідом вагітним?
Остановщица• 17 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
Momlife приложение в телефоне.
Мне нравитс но часто нет моего города или плохо работает локация...
Поэтому общение там вялое, либо я не понимаю как настроить чат и какие группы выбрать. Интересна Украина а не далёкие области России для общения
Я Главная• 18 марта 2019
Ответ дляОстановщица
Значит, что-то вы неправильно настроили. Я там в декрете 3 года очень активно висела. Выставила себе только Киев, живая активная лента и куча сообщений было каждый день - читать не перечитать... Рашу вообще не читала никогда ))