17 марта 2019

Не хватает 15-20 тыс. долларов

Где из заработать за год? Хотим преобрести квартиру в определенном районе Харькова. Есть только 20 тыс. Квартиры там стоят 33-38 тыс. Плюс ремонт.
В танке 17 марта 2019
Какой район?
aromat1 17 марта 2019
Вдвоем? В Чехии.
Мадам БрЮшкина 17 марта 2019
А что за квартира такая недорогая?
автор Закидай меня камнями 17 марта 2019
Ответ дляВ танке
Какой район?
Алексеевка
Праздничный сервиз 17 марта 2019
а мне всего то 5
автор Закидай меня камнями 17 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что за квартира такая недорогая?
вы из Харькова?
СернаМоисеевна 17 марта 2019
Недорогая? Вы что? И даже без ремонта.
40каградусная 17 марта 2019
покупайте в Киеве, тут дешевле:)
автор Закидай меня камнями 17 марта 2019
Ответ дляaromat1
Вдвоем? В Чехии.
поподробнее)
Женщинас 17 марта 2019
Ответ для40каградусная
покупайте в Киеве, тут дешевле:)
не) мне недавно все подсчитали и вынесли вердикт,шо невозможно купить в киеве квартиру. А машину так вапще..
Ромашка_Бегемотовна 17 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что за квартира такая недорогая?
А вы цены на квартиры в Харькове видели? У меня свекры там живут. Их трёшка с ремонтом на Салтовке стоит 33-35 тысяч.
СовНарКом 17 марта 2019
станьте суррогатной мамой как раз через год будет на руках эта сумма)
Мадам БрЮшкина 17 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы цены на квартиры в Харькове видели? У меня свекры там живут. Их трёшка с ремонтом на Салтовке стоит 33-35 тысяч.
А дом какой? Недорого совсем, как для большого города.
Лыжи со вспышкой 17 марта 2019
Ответ дляСовНарКом
станьте суррогатной мамой как раз через год будет на руках эта сумма)
Та вряд ли.. тыс 10 будет
Жынси_на_флиси 17 марта 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы цены на квартиры в Харькове видели? У меня свекры там живут. Их трёшка с ремонтом на Салтовке стоит 33-35 тысяч.
Чушь. Купили трешку 10 мин.от метро г.Труда за 24.500. Кому сейчас трешку нужны? Однушке вообще за 17-18 завались. Автор, ищите и найдете. За 38 можно две девушки купить.
Мадам БрЮшкина 17 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чушь. Купили трешку 10 мин.от метро г.Труда за 24.500. Кому сейчас трешку нужны? Однушке вообще за 17-18 завались. Автор, ищите и найдете. За 38 можно две девушки купить.

Не верю!!
ДваДваВосемь 17 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
поподробнее)
В месяц зп 1100евро, друг работал. Откладывал 800евро в месяц. На 300 жил. Снимали в4ом двушку.
Работал на конф.фабрике.
Аноним_1543 17 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина

Не верю!!
Так и есть. На Салтовке трешку за 27750 купили 3/9. В пятиэтажках двушки по 18-20 есть. Это всё без ремонта
АдеКВАтная 17 марта 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Чушь. Купили трешку 10 мин.от метро г.Труда за 24.500. Кому сейчас трешку нужны? Однушке вообще за 17-18 завались. Автор, ищите и найдете. За 38 можно две девушки купить.
10 мин от героев Труда - это наверное на Северной Салтовке? Н. Ужвий? И дом какой, 5ти этажка? Вы не сравнивайте районы. Алексеевка намного престижнее чем г. Труда. Сестра 1.5 года назад купили трешку на Одесской без ремонта в 14 этажке за 33 тыс. Сейчас они еще подорожали, т. к скоро метро будут строить.
Улучшанский-Ухудшанский 17 марта 2019
Не путайте м. Героев и Северную Салтовку.
Возле м.Героев недвиж дороже, чем Алексеевка. В 522м особенно.
Аноним_1532 17 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
не) мне недавно все подсчитали и вынесли вердикт,шо невозможно купить в киеве квартиру. А машину так вапще..
врут
ТАЗератти 17 марта 2019
Алексеевка. 1 Дом от метро, мы купили трешку за 53 без ремонта. А родственники продают трешку на салтовка, 10 минут от метро за 29. Вот такая разница в цене, в зависимости от района города.
Печенюшка 17 марта 2019
Летите в Конго работать ,там заработаете
АдеКВАтная 17 марта 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не путайте м. Героев и Северную Салтовку.
Возле м.Героев недвиж дороже, чем Алексеевка. В 522м особенно.
Ну так разговор был о 10 мин от Героев Труда
Бабушка мороз 17 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Алексеевка
Нет таких цен на Алексеевке на нормальное жилье.
В танке 18 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
10 мин от героев Труда - это наверное на Северной Салтовке? Н. Ужвий? И дом какой, 5ти этажка? Вы не сравнивайте районы. Алексеевка намного престижнее чем г. Труда. Сестра 1.5 года назад купили трешку на Одесской без ремонта в 14 этажке за 33 тыс. Сейчас они еще подорожали, т. к скоро метро будут строить.
А где на Н. УЖВИЙ пятиэтажки???
Аноним_1556 19 марта 2019
1. Одолжите деньги без% у родственников.
2. Купите квартиру и сдайте в аренду.
3. Выплатив долг вселяйтесь.
Так будет быстрей
Новогодняя пальма 24 марта 2019
Ответ дляАноним_1556
1. Одолжите деньги без% у родственников.
2. Купите квартиру и сдайте в аренду.
3. Выплатив долг вселяйтесь.
Так будет быстрей
мало кто даст без %
Аноним_1556 24 марта 2019
Моя знакомая в декабре одолжила 50 с хвостиком в $
Не у одного чела, да!
Но она девушка энергичная, поскребли всех родственников и её, и мужа
My Business 24 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
поподробнее)
автор, 20 тыс вы за сколько собрали? за год или за 10?
от этого и пляшите.