Organic• 17 марта 2019

Цены на недвижимость могут снизиться после выборов?

Белочкой зови• 17 марта 2019
Официальных источников нет. Никто не скажет вам.

Губка Боб• 17 марта 2019
новострой помойму подорожал
Электричка• 17 марта 2019
После выборов вообще все бесплатно будет
оксюморон• 17 марта 2019
Нет. Почему им снижаться, если все дорожает.
Я в дамках• 17 марта 2019
все будут уезжать и продавать жилье...
Кохонэ• 17 марта 2019
До 2020 будет только расти, потом, с приходом очередного кризиса, упадут.
Воленс-неволенс• 17 марта 2019
Ответ дляКохонэ
В связи с чем, у.е будет падать?
Смешнюча• 17 марта 2019
рынок недвиги рухнет и это только вопрос времени. в стране жопа беспросветная, если есть хоть какие то деньги и здоровье нужно валить.
Кохонэ• 17 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
В связи с чем, у.е будет падать?
Спрос упадет, денег у людей будет меньше.

Воленс-неволенс• 17 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Спрос упадет, финансы уменьшатся, а расти то почему будет? Если спрос падает то и цены должны понижаться по идее.
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2019
зависит от результатов выборов
Кому там слова не давали• 17 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
тоже так думаю.
Но надеюсь, что ошибаюсь.
Кому там слова не давали• 17 марта 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зависит от результатов выборов
В смысле? Если Зе - то упадут, а если Ю или П - поднимутся? Или наоборот? Почему так думаете?
Смешнюча• 17 марта 2019
Ответ дляКому там слова не давали
тоже так думаю.
Но надеюсь, что ошибаюсь.
надежда умирает последней... я в прошлом году хотела вложиться в однушку в Киеве, но решила не торопиться. наверное, чуйка
Цикавенная• 19 марта 2019
Резкого падения не будет.Плавное снижение.
Смешнюча• 19 марта 2019
у меня много знакомых которые собирают либо купили квартиры в Польше и Чехии.
Смешнюча• 19 марта 2019
да, еще в Финляндии знакомые купили, собираются на пенсии там жить...
любименькая• 21 марта 2019
Когда нибудь может и рухнет, может через год, может через пять лет, а может и не рухнет. Сейчас ни один аналитик не может дать прогноз по недвижимости, все очень шатко и непонятно.
Аноним_1436• 26 марта 2019
Цены будут падать, так как после выборов доллар всегда растёт

Tsarus• 28 марта 2019
Могут
Если страну начнет трясти
Начнет, после изменений