Мишка-шалунишка• 17 марта 2019
Бесит муж, жрущий по ночам
Вот, честно, прям трушусь, когда ребенок ночью плачет, чтоб муж не проснулся. Ребенку год, но ночью просыпается часто, очень часто. У нас однушка и муж на одно из его просыпаний, часа в 4 утра идет на кухню есть. А я и так плохо сплю, еще и переживаю, что он шумит и лежу жду пока он ляжет, ну вот зачем мне такое надо. Даже если ел в 12 ночи, в 4 утра может опять есть. Муж 195 см 110 кг. Как это можно принять?
Братья Капли• 17 марта 2019
Такое ощущение, что после некоторого времени проведенного в браке ”любимейший, единственный, самый-самый” -вдруг превращается в какого то монстра и кроме как ненавидеть его и раздражаться, других чувств для него не остается.
Братья Капли• 17 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
а у нас я хожу ночью жрать :)
и никого не трясет
И я, причем еще и сало могу есть с горчицей. Муж сам мне покупает красивый кусочек каждый раз.
Хорошенькая• 17 марта 2019
а мужа, автор, возьмите и похвалите - мол, ой, мне кажется, ты немного похудел, пока две ночи не ел. повосхищайтесь, что пресс проглядывает. и завершите аккордом, что если будет продолжать в том же духе, станет совсем секси)))
и да, у вас гормоны) и скоро вас попустит) отоспаться с годовалым ребенком можно и когда муж уйдет на работу
Хорошенькая• 17 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
оо... я еще и чесночком могу закусить, а потом пирожное сожрать. ну на всякий случай, вдруг перестанет чесноком пахнуть)))
Хорошенькая• 17 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я когда делаю куни, меня не слышно
извините, вы там и жрете?
Мишка-шалунишка
• 17 марта 2019
Ответ дляБратья Капли
Когда спишь по пять часов в сутки в течении года и те с перерывами, все начнут раздражать. Ночью мозг не отключается, постоянно с ребенком, совместный сон не помог. Еще хуже стала я спать. Он все время крутится, хнычет, лезет на руки и на руках продолжает пинаться, махать руками-ногами и крутиться.
Мишка-шалунишка
• 17 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
Можно, но не всегда возможно. И я так мечтаю поспать ночью
Люблю Поумничать• 17 марта 2019
Ответ дляХорошенькая
извините, вы там и жрете?
Меня оттуда тяжело оттащить
Ms. Анонимная• 17 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Главное - не срывайте свое раздражение, которое вызывает ребенок на муже, которому ещё в отличии от Вас нужно на работу ходить, поверьте, его точно так же раздражает плач ребенка и Ваше состояние, он едой просто стресс снимает.
Оля_с_киркою• 17 марта 2019
Автор , не по теме, ребенок у Вас на ГВ? Мой да, 1 г 1 мес постоянно просыпается, может только уснуть и через мин 10 уже просыпается и надо грудь, или ночью поест и вроде засыпает, кладу в кроватку просыпается и так может за час 3 раза делать. Еще у кого то такое бывает? Или к неврологу надо
Аноним_1456• 17 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
У нас до 2.6 такое было, совместный сон, я и не просыпалась почти.
Мишка-шалунишка
• 17 марта 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Нет, не на гв, и я так надеялась на улучшение сна после прекращения ГВ. В 11 месяцев завершила, но сон так и не наладили. Может проснуться в 12 ночи и не спать до двух, потом поспать до 4х, проснуться и не спать до 6 утра. А там уже и 7 часов, пора вставать, старшую в школу провожать. А потом и не всегда заснешь днем с ним.
Аноним_1456• 17 марта 2019
Почти все мамы маленьких детей мечтают отоспаться. Мой муж ест в 2 часа ночи, привычка - ночная работа. Когда выходной, я от урчания его живота просыпаюсь и отправляю его ’обедать’. Раздражения не вызывает. Главное, чтобы мне за компанию не захотелось перекусить.
Ms. Анонимная• 17 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Вчетвером в однушке - это жесть. А старшая хоть высыпается?
Подставка для припева• 17 марта 2019
Я ’пилила’ за лишний вес, за полезную еду, режим - все 10 лет совместной жизни была Бабой Ягой, готовила ПП... Вес мужа был около 90 кг.
Эта раздражительность отражалась на общих отношениях...
Не живём вместе 5 лет, знаю, что он спорт забросил, вес около 150кг, надутый как шарик... Думаю, что из еды ни в чем себе не отказывает))
Мишка-шалунишка
• 17 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
В основном, да. Но бывают тяжелые ночи
успокойте_Меня• 17 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
у вашего мужа инсулинорезистентность
он не виноват и ничего с собой сделать не может)))
я много лет просыпалась ночью и прямиком к холодильнику, жрала и читала книгу рецептов)))
потом здоровье подкачало, пришлось уйти на АИП-питание и вуаля, сплю аки сурок и третий год по ночам не жру
в инсте куча эндокринологов постят на эту тему. один из признаков инсулинорезистентности - ночной жор и лишний вес
Жирафовое варьенье• 17 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
В основном, да. Но бывают тяжелые ночи
эгоизм по отношению к старшим детям рожать второго в однокомнатной квартире
Бочка порохУ• 17 марта 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А когда в течение полутора лет спишь по ночам с 3 до 5 утра, потому что дитя так спит, а днём гуляешь 2 раза в день, делаешь искусственное питание, пусть и из баночки, готовишь, убираешь, сама носишь продукты, таскаешь коляску 36 кг, потому как двойня, и попутно учишься во втором ВУЗе , который находится за 300 км?
Маманя• 17 марта 2019
Мой тоже ест при чем до пяти подходов делает но ест только сладкое конфеты, печенье и другие вкусняшки вот сегодня пирог сливово- яблочный спекла будет что есть ему. Но дети у нас школьники уже
Наездница• 17 марта 2019
В след раз, возьмите ему тарелку и прям у кровати поставьте.. как псу;))) шучу конечно..))
Мой муж утром собирается..тоже ещё пошуметь умеет.
А за ночь 3 раза в туалет стабильно..
И тоже второй ребенок маленький с нами в комнате..
Старшая в другой, тоже вшколу утром собираю.
Шож поробыш..
Если плохо спит, может стоит сходить к неврологу? Сколько раз в день он спит? По сколько часов? Может много днём спит и высыпается?
А за ночь 3 раза в туалет стабильно..
Шож поробыш..
Аноним_1523• 18 марта 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Повесьте замок на холодильник
проще ток провести к нему