Самоучка• 18 марта 2019

Что из обуви у вас на весну?

Заказала кроссовки. Черные. Вот думаю, что ещё, так как люблю платья и юбки. И не люблю кроссы под них) а туфли никакие не нра. Есть ещё черные замшевые балетки....

Сколько пар у вас и какие именно?) Можно с фото!)
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2019
Кроссы, тимбы. Краги хочу или оксфорды. Старые стоптались.

Попипиповна• 18 марта 2019
Ботинки лаковые на тракторной подошве, ботильоны на каблуке, кроссовки NB и кеды тимберленд...
НуПогоди!• 18 марта 2019
Ничего
Замшевые полуботиночки сейчас ношу
В высоких кожаных деми-сапогах мне уже жарко
Потеплеет вот эти обую. И фсёёё.... больше ничего нет
Срочно надо купить какие-то кроссовки
КохайтесьЧорнобровi• 18 марта 2019
В таких хожу сейчас.
Миледи• 18 марта 2019
Ботинки на плоском ходу, ботинки на тракторной, лоферы, слипоны, мокасины 2 пары, туфли - три пары.
Дело было давно• 18 марта 2019
Ботинки на шнуровке грубые, казаки, бежевые высокие замшевые сапоги классика, черные высокие сапоги кожа, тоже классика, кроссовки, челси черные замшевые на небольшом каблучке.
Все, кроме казаков и кроссов, куплено в прошлые годы с расчетом на то, что эти модели долго будут актуальны.
Дама-мадама• 18 марта 2019
Ботинок и ботильонов 3 пары, 3 кроссовок (хайтопы, кроссы и под кеды), двое мокасин, 2 пар туфлей, но я не обувала их уже пару лет точно.
Аноним_1448• 18 марта 2019
Кроссовки + сапожки.
Сегодня не целуюсь• 18 марта 2019
Эковские полуботинки и топсайдеры Кларкс.

Аноним ФЕЯ• 18 марта 2019
Ботинки на низком ходу(кожа,замш,лак)-3 пары,сапоги ,ботильоны,кроссовки-5 пар,кеды -2 пары,лоферы,сникерсы,балетки.Хочу еще пару кроссовок прикупить,люблю белые. Это все куплено в том и этом году.