Не фонарь• 18 марта 2019
что такое КиПиАй?
как работает эта система рассчета зп? Кто знает, кто работал?
svetik44165• 18 марта 2019
Это начисление з/платы по коэффициентам эффективности по показателям. У каждой должности свои коэффициенты. У нас на предприятии была такая система-продержалась меньше года. Народ и так Европу и Россию. А то после депремирования за невыполнение показателей ломанулся еще быстрее.
Крутышка-Пышка• 18 марта 2019
Никак она не работает. У нас пишут всякую фигню и побольше и типа за ее выполнение платят премию. Важные вещи и что зависит от других вообще не включают т к сроки перенесутся а ты пахал пахал и без денег.