18 марта 2019

Кабинет налогоплательщика НДС

Кто сдает отчетность в кабинете налогоплательщика.
Декларация по НДС заполняется автоматически на основании выданных полученных НН
Или я что-то делаю не так... у меня пусто, все вручную заполняю

Где нажать чтоб заполнилось?
Разачаровусь_очень_быстро 18 марта 2019
Для начала сделать ее в 1 с и выгрузить в кабинет.
Кудряшка Сью 18 марта 2019
нет такого:( Это в Медке так делается. Сейчас тоже буду этой хераторикой заниматься - у меня медок сейчас недоступен
Пишущаяся 18 марта 2019
Пересчитать. Кнопка.
Паспортный стол 18 марта 2019
Сначала дод. 5 сохраните, а потом деку. Везде поставьте галку в Авторозразхунок
автор Ежик Хрюха 18 марта 2019
Так я и хотела чтоб мне додаток 5 автоматом заполнило из реестра НН
все перепробовала, а оно не заполняет. Пришлось вручную
автор Ежик Хрюха 18 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Пересчитать. Кнопка.
не помогло))
она вообще не рабочая какая-то
нажимаю, но ничего не происходит