19 апреля в 16:02

Можна стати на облік в ТЦК жінці?

Хтось пробував? План такий встати на облік, призватися, щоб чоловіка не чіпали. Він 1,5 року відслужив, демобілізувався з відстрочкою. Як вважаєте?
5 1
МинерАлочка 19 апреля в 16:03
вы как на эту иглу влезете, так больше и не слезете с нее... и выехать не дадут если что
Николай-b526 19 апреля в 16:04
какая-то взаимосвязь с мужем не понятная)))
5 1
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:04
Ответ дляНиколай-b526
какая-то взаимосвязь с мужем не понятная)))
є дитина, обох не мобілізують
Николай-b526 19 апреля в 16:06
Ответ дляЛя-ля-ля
є дитина, обох не мобілізують
его и так не мобилизируют до 25
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:05
Ответ дляМинерАлочка
вы как на эту иглу влезете, так больше и не слезете с нее... и выехать не дадут если что
те ж вірно, но він більше не хоче, я його розумію
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:05
Ответ дляНиколай-b526
его и так не мобилизируют до 25
а хто буде опікуватися дитиною?
МинерАлочка 19 апреля в 16:05
Ответ дляЛя-ля-ля
те ж вірно, но він більше не хоче, я його розумію
других вариантов у него нет? бронь по работе, как вариант
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:06
Ответ дляМинерАлочка
других вариантов у него нет? бронь по работе, как вариант
нема, вже всі варіанти передумала
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:06
він міг би виїхати за кордон з інвалідом, робота віддалена - не хоче
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:07
Ответ дляНиколай-b526
его и так не мобилизируют до 25
йому 43
МинерАлочка 19 апреля в 16:07
Ответ дляЛя-ля-ля
нема, вже всі варіанти передумала
не только Вы думайте. муж пусть тоже думает. опека, волонтерство, переквалификация?
БолеИменее 19 апреля в 16:07
нет никакой демобилизации, это даже по телевизору говорят
Николай-b526 19 апреля в 16:07
Ответ дляЛя-ля-ля
а хто буде опікуватися дитиною?
как вы себе представляете вы в армейке, а муж 21-23 лет с маленьким ребенком???
МинерАлочка 19 апреля в 16:07
Ответ дляЛя-ля-ля
він міг би виїхати за кордон з інвалідом, робота віддалена - не хоче
так если он не хочет, Вы-то чего рыпаетесь? его обрабатывайте, тем более есть такой вариант
Дама с заначкой 19 апреля в 16:08
Ответ дляМинерАлочка
вы как на эту иглу влезете, так больше и не слезете с нее... и выехать не дадут если что
женщины медики свободно выезжают
Николай-b526 19 апреля в 16:08
Ответ дляЛя-ля-ля
йому 43
а как он отслужил 1,5 года и дембельнулся?
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:08
Ответ дляМинерАлочка
не только Вы думайте. муж пусть тоже думает. опека, волонтерство, переквалификация?
думає
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:08
Ответ дляБолеИменее
нет никакой демобилизации, это даже по телевизору говорят
та з-за інваліда, відстрочку отримав
МинерАлочка 19 апреля в 16:09
Ответ дляДама с заначкой
женщины медики свободно выезжают
а разве женщина-медик показание для отсрочки военному-мужу? если не ошибаюсь, прокатит только служащая на передовой
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:09
Ответ дляМинерАлочка
так если он не хочет, Вы-то чего рыпаетесь? его обрабатывайте, тем более есть такой вариант
бо він мій чоловік, вважаю що борг батьківщіні віддав
МинерАлочка 19 апреля в 16:10
Ответ дляЛя-ля-ля
та з-за інваліда, відстрочку отримав
ну так ноги в руки и вперед. странные какие-то исходные: муж вроде на фронт не хочет, но и выехать не хочет. а что хочет?
БолеИменее 19 апреля в 16:10
Ответ дляЛя-ля-ля
та з-за інваліда, відстрочку отримав
я не понимаю тогда зачем вам проявлять инициативу. пусть сидит себе тихо с отсрочкой да и все. или это опять пропаганда с женской мобилизацией под соусом демобилизации для мужчины, или невероятная глупость
Дама с заначкой 19 апреля в 16:10
Ответ дляМинерАлочка
а разве женщина-медик показание для отсрочки военному-мужу? если не ошибаюсь, прокатит только служащая на передовой
Я где-то писала про отстрочку? Я имела в виду женщину.
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:10
Ответ дляНиколай-b526
а как он отслужил 1,5 года и дембельнулся?
по закону, у нього родич інвалід (батько мій) він дембільнувся та отримав відтермінування, чи як там воно
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:10
Ответ дляМинерАлочка
а разве женщина-медик показание для отсрочки военному-мужу? если не ошибаюсь, прокатит только служащая на передовой
ну якщо є дитина, вона ж з кимось повинна бути
МинерАлочка 19 апреля в 16:11
Ответ дляДама с заначкой
Я где-то писала про отстрочку? Я имела в виду женщину.
если автор пойдет на военную должность, ее могут не выпустить, как медиков выпускают
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:11
Ответ дляМинерАлочка
ну так ноги в руки и вперед. странные какие-то исходные: муж вроде на фронт не хочет, но и выехать не хочет. а что хочет?
хоче щоб підрсня вся здохла
Украиночка 19 апреля в 16:11
Ответ дляЛя-ля-ля
по закону, у нього родич інвалід (батько мій) він дембільнувся та отримав відтермінування, чи як там воно
По новому закону вы у батька есть.
Николай-b526 19 апреля в 16:11
Ответ дляЛя-ля-ля
по закону, у нього родич інвалід (батько мій) він дембільнувся та отримав відтермінування, чи як там воно
так вы вроде должны быть опекуном?
автор Ля-ля-ля 19 апреля в 16:12
Ответ дляБолеИменее
я не понимаю тогда зачем вам проявлять инициативу. пусть сидит себе тихо с отсрочкой да и все. или это опять пропаганда с женской мобилизацией под соусом демобилизации для мужчины, или невероятная глупость
ні. його мобілізують рано чи піздно знову