19 апреля в 16:43

Такий дивний колега

Є один колега, який постійно заходить до мене на відділ поспілкуватись. Коли я лише влаштувалась, то він весь час сидів в мене на відділі, хоча сам працює не там. Моя колега постійно мене підколює, каже, що це мій прихильник, що я йому подобаюсь. Моя колега теж симпатична, але з нею він навіть не знайомий. Інші колеги йому постійно кажуть, а що ти тут робиш. Як думаєте, я йому можу подобатись чи просто скучно?
Оно само купилось 19 апреля в 16:44
Ясное дело, что нравитесь)

А как это ’на отделе’?
Редиска Я 19 апреля в 16:44
Вы конечно же ждете, что вам напишут шо это любофф. Но нет, ему просто нефиг делать.
6 4 1
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:44
Ответ дляРедиска Я
Вы конечно же ждете, что вам напишут шо это любофф. Но нет, ему просто нефиг делать.
Може і так)
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:45
Ответ дляОно само купилось
Ясное дело, что нравитесь)

А как это ’на отделе’?
У нас є комерційний відділ, відділ охорони
ПлюшкамиБалуюсь 19 апреля в 16:45
Ох Маринка, ким ти в цей раз влаштувалась?
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:45
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ох Маринка, ким ти в цей раз влаштувалась?
Ви про що?
Оно само купилось 19 апреля в 16:45
Ответ дляНіколи не збрешу
У нас є комерційний відділ, відділ охорони
Это на крыше этого отдела?
из желе я 19 апреля в 16:45
Ответ дляНіколи не збрешу
У нас є комерційний відділ, відділ охорони
Вы кассир, а он охранник?
5 2
Подмигашка 19 апреля в 16:47
Знайшов вільні вуха, от і сидить. Бо щоб хотів більшого, то почав би діяти якось за межами роботи
5 1
Оно само купилось 19 апреля в 16:47
Ответ дляПодмигашка
Знайшов вільні вуха, от і сидить. Бо щоб хотів більшого, то почав би діяти якось за межами роботи
Может он стеснительный и все ещё впереди)
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:47
Ответ дляиз желе я
Вы кассир, а он охранник?
Ні, я бухгалтер, а він дизайнер
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:47
Ответ дляПодмигашка
Знайшов вільні вуха, от і сидить. Бо щоб хотів більшого, то почав би діяти якось за межами роботи
Він знає, що в мене є хлопець)
2 1
из желе я 19 апреля в 16:48
Ответ дляНіколи не збрешу
Ні, я бухгалтер, а він дизайнер
Дизайнер у відділі охорони?
А ви бухгалтер в комерційному відділі?
Цікаво у вас
3 1
Подмигашка 19 апреля в 16:48
Ответ дляОно само купилось
Может он стеснительный и все ещё впереди)
Не может! Приходить же к ней не стесняется на ля-ля, а если к делу, то стеснительный?
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:48
Ответ дляиз желе я
Дизайнер у відділі охорони?
А ви бухгалтер в комерційному відділі?
Цікаво у вас
Я лише приклад навела. Це велике підприємство
1 1
из желе я 19 апреля в 16:50
Спитайте його наступного разу ’Валера, а ти чого заходив до нас?’

І буде вам відповідь
На паровозе 19 апреля в 16:50
Ответ дляНіколи не збрешу
Я лише приклад навела. Це велике підприємство
Просто так он ходит, уже б пригласил бы на свидание
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:50
Ответ дляНа паровозе
Просто так он ходит, уже б пригласил бы на свидание
Може бути) але він знає, що в мене є хлопець.
Радостина 19 апреля в 16:51
Ответ дляРедиска Я
Вы конечно же ждете, что вам напишут шо это любофф. Но нет, ему просто нефиг делать.
Этим вопросом автор терзает форум раз в несколько недель. И все ждет, что ей это напишут, наконец. Напишите кто-нибудь, ’бо нема сечі терпіти оці пекельні борошна’.
Кстати, если Вы спросите ее, почему этот вопрос так глубоко засел в ее голове, она ответит просто (цитирую дословно): ’Тому що я любопитна’
10 1
Корсет_на_шурупах 19 апреля в 16:51
Ответ дляОно само купилось
Может он стеснительный и все ещё впереди)
Такой стеснительный, что приходит и садится на уши? Ох уж эти женщины, пришла весна и каждый день по три темы-он смотрит/касается руки/гладит/говорит со мной. Это весенний спермотоксикоз у мужчин, нормальное явление. 99% он выходит из кабинета и садится на уши следующей, какая быстрее даст с той и будет праздник. А девушки фату примеряют
На паровозе 19 апреля в 16:51
Ответ дляНіколи не збрешу
Може бути) але він знає, що в мене є хлопець.
И что...у него жена есть
Хомо_сапиенс 19 апреля в 16:52
Ответ дляНіколи не збрешу
Ні, я бухгалтер, а він дизайнер
У него работы нет совсем?
ПрипоРошенная 19 апреля в 16:52
мені теж колись було 18-20 років, але я не задавалась такими запитаннями. з часом, я зрозуміла, кому подобаюсь, а хто байдужий (працюю з 18 років)
Оно само купилось 19 апреля в 16:54
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Такой стеснительный, что приходит и садится на уши? Ох уж эти женщины, пришла весна и каждый день по три темы-он смотрит/касается руки/гладит/говорит со мной. Это весенний спермотоксикоз у мужчин, нормальное явление. 99% он выходит из кабинета и садится на уши следующей, какая быстрее даст с той и будет праздник. А девушки фату примеряют
Ну почему сразу фату?)
Может она и подозревает, что она ему нравится и он хочет с ней заняться тем самым

И нравится и любовь - это разное)
ПрипоРошенная 19 апреля в 16:54
Ответ дляНіколи не збрешу
Може бути) але він знає, що в мене є хлопець.
тоді чому вас має цікавити, чого до вас ходить співробітник? маєте хлопця, займайтесь ним і собою
Тримбулька 19 апреля в 16:54
Ответ дляНіколи не збрешу
Може бути) але він знає, що в мене є хлопець.
Нету у вас хлопца, ибо не писали бы такую ересь.
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:54
Ответ дляТримбулька
Нету у вас хлопца, ибо не писали бы такую ересь.
Є
Корсет_на_шурупах 19 апреля в 16:54
Ответ дляОно само купилось
Ну почему сразу фату?)
Может она и подозревает, что она ему нравится и он хочет с ней заняться тем самым

И нравится и любовь - это разное)
Ну у меня для автора плохая новость. Эти балаболы ни на что не способны кроме бла бла бла. Потому и бегают со своим спермотоксикозом от одной к другой. Это разве что автор сама затащит его в туалет да изнасилует там
автор Ніколи не збрешу 19 апреля в 16:55
Ответ дляПрипоРошенная
тоді чому вас має цікавити, чого до вас ходить співробітник? маєте хлопця, займайтесь ним і собою
Постійно заходить, тому і цікавить
Оно само купилось 19 апреля в 16:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну у меня для автора плохая новость. Эти балаболы ни на что не способны кроме бла бла бла. Потому и бегают со своим спермотоксикозом от одной к другой. Это разве что автор сама затащит его в туалет да изнасилует там
Я представляю это