АфродитаПетровна• 18 марта 2019

Куда можно отдать вещи?

Где они реально будут нужны , женская детская одежда
В приюты,детские дома еще отдают? тк где-то читала ,что им бу не надо и выбрасывают
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2019
Спросите в костеле, они подскажут

Нерадистка Кэт• 18 марта 2019
Мы в церковь относим.
соева-сысоева• 18 марта 2019
все отсылаю в город добра Марты Левченко
Партизанка• 18 марта 2019
церковь, там найдутся
Миллион АлыхРос• 18 марта 2019
Психиатрическая больница на Фрунзе, женское отделение. Кажется, 8-е.
автор АфродитаПетровна • 18 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Я не из Киева
Хотелось бы в детский дом , тк вещи все хs-s и молодежные , но не знаю нужно ли оно им
Невидимка Майя• 18 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не из Киева
отдайте в группе в ФБ - Отдам Даром в Украине
Фокус-Покус• 18 марта 2019
В церковь.В детдом только новые.
Фокус-Покус• 18 марта 2019
В церкви бабульки своим внучкам разберут.

Bilenkova• 19 марта 2019
В Черкасах поставили спеціальні контейнери для бу одягу і взуття. Волонтери приїздять забирають , сортують, потім роздають кому треба. Гарна задумка!Погугліть в своєму місті, де приймають. Тряпки, постелі колись додому до мене приїздили забирали для собачого приюту для підстилок. можливо і у вас може хтось приїхати...