И_В_офигительных_штанах• 18 марта 2019
Подскажите хорошую обувь на широкую ножку 25оазмер ?
Девочки подскажите на какие ТМ стоит обратить внимание - старшим покупала всегда Ecco, superfit, а с младшей столкнулась с проблемой что ножка просто не влазит , или влазит но очень туго и видео что ребёнку неудобно , какие есть хорошие ТМ детской обуви что бы подошли на полную широкую ножку , ? ЯМожет кто сталкивался? Подскажите пожалуйста
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
кларкс - беріть на повну ніжку, там буквами біля розміру маркується
Подскажите какая буква?
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Они действительно широкие? Покупала на нормальную полноту они довольно узенькие ,
Мочалкин блюз• 18 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Подскажите какая буква?
насільки пам’ятаю, то H, але краще в них на сайті розмірну сітку подивіться, там написано як міряти і якій повноті відповідає
Апофиозная• 18 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Подскажите какая буква?
С очень-очень узкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
G ступня чуть шире среднеевропейской, среднеукраинская полнота
H широкая ступня
D очень узкая ступня
E узкая ступня
F ступня в среднеевропейской полноте
H широкая ступня