УжеВотДа• 18 марта 2019
секс без презерватива
объявился мой кавалер юности.
он не любит презики.
но я знаю, что у него было много женщин.
теперь волнуюсь, не болен ли он чем.
а у вас всегда секс с презиком?
завтра опять будет встреча.
купить самой? или это перебор?
или уже все равно, 1 раз был без презика...
он не любит презики.
теперь волнуюсь, не болен ли он чем.
а у вас всегда секс с презиком?
завтра опять будет встреча.
купить самой? или это перебор?
Платье Длинное бальное• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
я пришла просто на встречу с первой любовью.
я не планировала секс.
он явился с цветами. начал меня обнимать, целовать. как будто это было вчера...
и пошло, поехало. я не смогла устоять.
он мне не безразличен.
я не планировала секс.
и пошло, поехало. я не смогла устоять.
он мне не безразличен.
боже боже... как легко склонить к сексу когда голова в трусиках. ну честно! это днище!
УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляБелый Лосик
Я понимаю, проходила через все эти обнимашки-приставашки через время, они когда на секс хотят развести то прям все Ромео включают)

УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
- Извини, но не хочу рисковать свлим здоровьем. Презерватив доя меня обязателен.
Я не понимаю, автор, почему вы так просто рискуете? Он вам даже справку не показал, и у вас ничего не спросил - а значит ему не важно, здоровы вы или нет, а это уже наводит на подозрения. Может ему терять уже нечего...
сама уже такое подумала...
но он и в юности без презика...
Платье Длинное бальное• 18 марта 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
женщины давалки потому к ним и отношение такое
+++
УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляNatali-1096
А забеременеть вы не боитесь?Я бы об этом подумала наравне с тем,чего вы опасаетесь-болезни.
в моем возрасте - не забеременеть уже страшнее, чем забеременеть.
Подметайло• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
я: презерватив есть?
он: конечно, нет.
я: по твоим рассказам у тебя было много женщин.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
он: конечно, нет.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
послала бы в с сад
СПИД и гепатит С не лечится, герпес и ВПЧ - очень неприятные болячки. это не считая ЗППП.
а он потом скажет: ну извини, я не знал. и свалит трахаться дальше.
кто-то тут писал про подругу, которая в 35 лет умерла из-за такого дятла. не родила, замуж не вышла, вся жизнь коту под хвост и итог фатальный.
Снегопадка• 18 марта 2019
а позже появиться тема- ’я ему доверилась..помогите как вылечиться от ВИЧ’ (сифилиса, герпеса, гонореи и т.п.)...
УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляПодметайло
послала бы в с сад

уже и на свидание не хочется. и бабочки пропали.
одно утешает: он в общепите работает.
выглядит норм.
может не болен таки ничем.
завтра или не пойду совсем на свидание. или пойду с презиками.
Наверняка• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа

одно утешает: он в общепите работает.
выглядит норм.
может не болен таки ничем.
Да, ладно уж. Покупайте презерватив и идите получать удовольствие.
Главное не уступите , когда он снова скажет, что не любит с ними...
УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляНаверняка
Если бы я сразу спросила. - отправила в аптеку.
а так уже перед самым-самым.
хотя сейчас понимаю, что нужно было застегнуть штаны и тащить в аптеку.
жалеююююююю...
злая на себя, как собака...
а так уже перед самым-самым.
жалеююююююю...
злая на себя, как собака...
Непостоянная постоянность• 18 марта 2019
без презерватива со случайным партнером - полная дурость и глупость и не уважение к себе. Вы представляете, насколько сильно вы можете себе всего нахвататься (я уже молчу о беременности)
Я не использую презервативы только с постоянным партнером, с которым мы до этого проверились оба и проверяемся раз в год-полтора еще повторно на всякий случай.
кстати да - отличный вариант прямо на свидании перед тем как идти домой -зайти в аптеку. Я так и делала. Шли домой пить кофе, так сказать, и я сразу сказала - давай зайдем в аптеку, не хочу ничего подхватить от твоих прошлых кофейных партнеров))))