КохайтесьЧорнобровi• 18 марта 2019

Масаж простати

Чи практикуєте Ви цей вид ласк?Навчіть,як доставити максимального задоволення,поділіться секретами
Прикуси Язык• 18 марта 2019
а ваш мужчина просил вас об этом? Поинтересуйтесь для начала. Мой бы убил меня
Ксерокопия ночи• 18 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
аналогично
КапитанльнаЯ• 18 марта 2019
Да,на что бабы не идут только.Еще не хватало в сраке колупаться
Неправдиша• 18 марта 2019
эту процедуру просто так не делают, довольно неприятная и болезненная для мужчин, некоторые в обморок падают при лечебном
РокерША• 18 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Мой бы не убил, но не понял, зачем я домогаюсь его попоньки
Сэнди• 18 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Ну наверное если автор интересуется, то не против. Убил бы... конечно лучше пусть мужик-проктолог в заднице ковыряется лет через 10, чем предупредить любовными ласками. Через массаж простаты проходят практически 95% мужчин в возрасте до 60 лет. Это их мужское здоровье.

Автор я с Вами, не делала, но хотела бы научиться, знаю что всем мужчинам нравится, просто некоторые ссут признать это, типа латентные геи:))))
КондуктЕр тролейбуса• 18 марта 2019
я своему делаю, он просит, но ему удовольствия не приносит, просто он к доктору не хочет ходить. Раньше ходил к доктору, но это очень дорого, да и не удобно, когда все время, нужно с работы отпрашиваться( а во вторых, доктор делает спец прибором, и муж говорит что очень больно и не приятно
Все возможно• 18 марта 2019
Автор, почитайте в интернете и посмотрите видео, как и что делать? Что вы тут хотите прочитать, или уже от чтения того
Выручалка• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
, да уж, автору лучше в инете почитать как это делается))
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2019
Я делала, парню понравилось, но без какого-либо восторга и преждевременной эякуляции. Я пальцем стимулировала и одновременно минет делала
Бывшая блондинка• 18 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Я таким массажем мужа до оргазма довожу
Armada-c537• 18 марта 2019
При трансректальном массаже (или прямом массаже простаты) мужчина может испытывать оргазм. Он не такой зрелищный, как обычный, но не менее яркий по ощущениям.
Точно так же как и не каждая женщина с первого раза, испытывает оргазм, так и мужчина, с первого раза, не испытает восторга.
(Вариант, когда его делают по медицинским показаниям - когда делают уже по воспаленной и болезненной простате, причем, в жутко унизительной обстановке - не рассматриваем).
Эта точка, которую массажируют, называется мужской точкой G. Именно из-за нее пассивные геи испытывают оргазмы.

Массаж такой надо обязательно делать мужчине - это профилактика простатита и аденомы, увеличение потенции и прочие положительные вещи для пррдления мужского здоровья.
Правильно написала один из ников - 95% мужчин прийдется с этим столкнуться. И только от женщины зависит - она будет это делать эротическим подтекстом или мужик-врач с волосатыми руками с двумя презервативами на пальце в кабинете уролога.
Armada-c537• 18 марта 2019
Вариант одновременного минета и массажа - для мужчин самый притягательный. С этим я тоже согласна, с предыдущей дописувачкою.
Armada-c537• 18 марта 2019
Но, тут надо быть предельно деликатной. Для мужчины это иногда такой же шок, как для девушки предложение АС.
Надо не только погуглить как делать, надо знать как постепенно разрабатывать сфинктр и прочие тонкости.
И маникюр - с длинными ногтями трансректальный массаж не делают.
Armada-c537• 18 марта 2019
О лубрикантах я даже не упоминала, надеюсь и так понятно. Специальные, для анального секса. Предпочтительно, эти - они с расслабляющим эффектом, с маслом жожоба и прочими прлезностями.