УжеВотДа• 18 марта 2019
секс без презерватива
объявился мой кавалер юности.
он не любит презики.
но я знаю, что у него было много женщин.
теперь волнуюсь, не болен ли он чем.
а у вас всегда секс с презиком?
завтра опять будет встреча.
купить самой? или это перебор?
или уже все равно, 1 раз был без презика...
он не любит презики.
теперь волнуюсь, не болен ли он чем.
а у вас всегда секс с презиком?
завтра опять будет встреча.
купить самой? или это перебор?
Губы_зубы• 18 марта 2019
Странная, вы автор! Сегодня он есть, а завтра-нет. Не лай Бог потом лечиться! Даже элементарная молочница, которая у мужчин может и не проявляется никак... тут куча тем, не могут вылечить.
УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
а как он проверяется????
он сдает кровь после каждой новой женщины на гепатит,ВИЧ....делает все анализы:?????
отож.
УжеВотДа
• 18 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
казню себя...
Белый Лосик• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
я пришла просто на встречу с первой любовью.
я не планировала секс.
он явился с цветами. начал меня обнимать, целовать. как будто это было вчера...
и пошло, поехало. я не смогла устоять.
он мне не безразличен.
я не планировала секс.
и пошло, поехало. я не смогла устоять.
он мне не безразличен.
Я понимаю, проходила через все эти обнимашки-приставашки через время, они когда на секс хотят развести то прям все Ромео включают)
Плюшевая дыба• 18 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
Анализы можно купить любые, сейчас это бизнес
так даже от анализов смысла мало - элементарно, сдал анализ сейчас, вышел и тут же за углом в гости зашел, без презерватива)
да и куча болячек не вот прям за один день дает антитела, тот же гепС до полугода может молчать...
Я натуралка• 18 марта 2019
Ответ дляБутылка Кифира
если заботиться то надо ему сразу сказать-будем предохраняться или принеси справку
Оно ему надо, нести справку, похоже что ему по барабану чье-то здоровье. Не эта так другая согласится без средств защиты
Баба_Воля• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
я: презерватив есть?
он: конечно, нет.
я: по твоим рассказам у тебя было много женщин.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
он: конечно, нет.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
Послала бы. Если я в 20-25 не давала без презерватива, то в 30 и подавно бы не дала!
Заставляличка• 18 марта 2019
Поставьте ему условие: что или с презервативом или без, что вы как клуша, простите. Еще раз-два и на его честном слове подхватите что нибудь, оно вам надо?
Я натуралка• 18 марта 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Так и есть, и хламидии можно сразу не выявить
Аноним_1546• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
утешили. т.е. презики не покупать на завтра?
А вы ещё и детей хотите?
Мурзилка• 18 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
Вы дурочка? Кто он вам, что его «не люблю» вы ставите выше собственного здоровья?
++++++++++++++++++++++++++++
Бутылка Кифира• 18 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
А она не может так как он-найти такого желающего погостить ...там у нее...который выполнит ее требование...или она слишком стара и толста и у нее это последний шанс чтобы быть гордой и самой уважать себя?
Мурзилка• 18 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Уже всё равно, гепатит С сейчас успешно лечат и недавно 2й человек в мире достиг длительной ремиссии от ВИЧ. Вы можете стать 3м и оставить след в истории. Хламидиоз не так историчен, но Вас таким не удивить, с таким то багажом.
Эх! А доверие??? Вдруг, если без презерватива, женится сразу?
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
капец, мне сестра ещё в 14 лет презик в сумку поклала, сексом я намного позже начала заниматься. Но у 18ти летней девочки и то мозгов хватило думать в первую очередь о своем здоровье, и меня этому научила
12 галюцинаций• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1546
А вы ещё и детей хотите?
Да вы шо? Он вытащить успеет)
СКИБИДЫШь• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
хотите и дальше играть в рулетку? ну вперед...
Баба_Воля• 18 марта 2019
И вы реально верите, что он хотя бы раз в полгода сдает анализы на все торч инфекции, на хламидии, вич, сифилис и гепатит? На минуточку, эти анализы стоят не 3 копейки и бесплатно их не делают (кроме вич).
Стервочка• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
казню себя...
Казнить себя не надо, что сделано, то сделано. А вот дальше надо возвращать голову на место и жить так, как удобно вам, а не перцу из глубокой юности:)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
я: презерватив есть?
он: конечно, нет.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
он: конечно, нет.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
- Извини, но не хочу рисковать свлим здоровьем. Презерватив доя меня обязателен.
Я не понимаю, автор, почему вы так просто рискуете? Он вам даже справку не показал, и у вас ничего не спросил - а значит ему не важно, здоровы вы или нет, а это уже наводит на подозрения. Может ему терять уже нечего...
Ответ дляУжеВотДа
Покупать и без них не подпускать, а через месяц проверьтесь на зппп
За раз могли и не заразиться.
Белоснежко• 18 марта 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
10 тыщ флакончик лекарства, еще и подделывают
Белоснежко• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
какие презики? там надо муосрный пакет на 120 литров плотный, а потом пинком под зад вышвырнуть
Natali-1096• 18 марта 2019
А забеременеть вы не боитесь?Я бы об этом подумала наравне с тем,чего вы опасаетесь-болезни.
Платье Длинное бальное• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
потому что завтра опять встреча...
уже все что могла зацепила. где мозк? иди анализы сдавай лучше
Платье Длинное бальное• 18 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
я: презерватив есть?
он: конечно, нет.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
он: конечно, нет.
он: я проверяюсь. я здоров.
а как бы вы поступили?
я: пошел на№ или в аптеку
а вы сразу трусы снимаете?