Я такая боевая• 18 марта 2019

Кто вышел замуж и живет в квартире мужа-вопрос к вам

Встречаюсь с парнем, он купил квартиру, в пррцессе оформления. Сказал что когда закончит ремонт-хотел бы жить со мной. Подружки отговаривают, мол, ну его нафиг. Всю жизнь будешь приживалкой, на птичьих правах и т.п. Девочки, вы себя такой чувствуете?
барабанщица• 18 марта 2019
А какие у вас варианты?
Прервать с ним отношения, т.к. у него своя квартира?

Бесбардак• 18 марта 2019
А у вас есть варианты?свое жилье?
Детсадовский полицейский• 18 марта 2019
Фигня какая то. Это те у кого тыла нет, так себя чувствуют.
Играю_на_кларнете• 18 марта 2019
Нормально себя чувствую в квартире мужа, но есть своя однушка
Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2019
Самый главный совет: не слушайте подружек.От слова совсем!!!
Для драки• 18 марта 2019
А чего хотите от жизни вы?
Купить совместную квартиру с мужем? Так там больше возни потом.
Купить свою квартиру?- Покупайте - а в этой бесплатно живите
90x60x90• 18 марта 2019
Не, ну если у Вас своя квартира есть, то можете у Вас жить. Тогда Вам, однозначно, комфортнее будет. А если квартиры собственной у Вас нет, то вообще не понимаю какие у Вас варианты.
Глаголица• 18 марта 2019
странные у Вас подружки
автор Я такая боевая • 18 марта 2019
Ответ дляБесбардак
А у вас есть варианты?свое жилье?
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала

барабанщица• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Вы волнуетесь, что у вас никогда не будет прав на его квартиру?
Аноним_1483• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну зовите подружек к маме жить. а его квартиру будете сдавать.
Санта Барбара• 18 марта 2019
сколько вам лет ?
ХудМудЖен• 18 марта 2019
а если есть квартира и у мужа и у жены, и если жить у мужа-будешь приживалкой, если муж- у жены то будет таким же
однозначно покупать третью квартиру, общую
Басноплетка• 18 марта 2019
Бывший муж постоянно мне во время соры говорил, чтобы я вещи собирала и уходила.Ну и его жилплощадь,его условия.Но конечно всё зависит от мужчины.
Бесбардак• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А вы где живете?
автор Я такая боевая • 18 марта 2019
Ответ длябарабанщица
После слов подружек задумалась. До этого не думала. Его люблю
автор Я такая боевая • 18 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
сколько вам лет ?
Сосулька• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
бросайте его. Подружки мигом к рукам приберут и парня и квартирку
Королева спама• 18 марта 2019
а де ви хочете жити? це нормально приводити дружину на свою територію, подружки просто заздрять

Смешнюча• 18 марта 2019
Я хозяйка в квартире мужа
Аноним_1483• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну и на каком основании вы должны иметь права на его недвижимость? а ваши все подружки заработали на свои квартиры сами, без помощи мужа и родителей?
ВернитеВалеру• 18 марта 2019
А у вас хіба є вибір? Хлопець ж не оформлення дарчу на вас,не зробить 50/ 50.,Навіть, якщо в майбутньому станете його дружиною,все одно квартира тільки його буде.
Меряю от 0• 18 марта 2019
вообще это нормально, когда мужчина приводит жену в свой дом... если парень нормальный, то с чего бы ему вас попрекать?
Колхозница• 18 марта 2019
будете слушать подружек - фиг замуж выйдете
Санта Барбара• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Если уже 29 лет и у вы чувствуете ,что не сможете на свою заработать ,то нужно иметь хорошую работу и жить с ним в его квартире,чтобы мысль вас эта покинула.Имейте хорошую работу с доходом,чтобы себя комфорно чувствовать.Жизнь нужно устраивать в этом возрасте ,личную.
Левый Локоть• 18 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
вот да)
Любавишна• 18 марта 2019
У меня муж живет в моей квартире, подаренной мне моими родителями во время нашего брака. И отлично себя чувствует))) Даже не обсуждали это. Переехали, живем поживаем и добра наживаем))) Работает только муж, я с ребенком дома. Все покупается в квартиру за его деньги. И да, он даже не прописан в квартире) Какая вообще разница? В нашей стране есть свое жилье (не с родителями, не съем) - и слава богу.
Телефон Рубика• 18 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Автор наверное хочет не просто жить, а чтоб жених стал на колено, предложил бы замуж и так, между прочим дарственную преподнес на квартиру
Слоник-тоник• 18 марта 2019
У меня своё жильё есть,мне побоку на мужа квартиру.
Санта Барбара• 18 марта 2019
и вам возможно повезло,что нашли с квартирой парня.а подруги завидуют ,скорее всего они вам не подруги.Самой нужно чувствовать отношение это парня,а не слушать подруг ,иначе так можно половину жизни их слушать,а жить в одиночестве