18 марта 2019

Кто вышел замуж и живет в квартире мужа-вопрос к вам

Встречаюсь с парнем, он купил квартиру, в пррцессе оформления. Сказал что когда закончит ремонт-хотел бы жить со мной. Подружки отговаривают, мол, ну его нафиг. Всю жизнь будешь приживалкой, на птичьих правах и т.п. Девочки, вы себя такой чувствуете?
барабанщица 18 марта 2019
А какие у вас варианты?
Прервать с ним отношения, т.к. у него своя квартира?
Бесбардак 18 марта 2019
А у вас есть варианты?свое жилье?
Детсадовский полицейский 18 марта 2019
Фигня какая то. Это те у кого тыла нет, так себя чувствуют.
Играю_на_кларнете 18 марта 2019
Нормально себя чувствую в квартире мужа, но есть своя однушка
Бриджит_Фрикандо 18 марта 2019
Самый главный совет: не слушайте подружек.От слова совсем!!!
Для драки 18 марта 2019
А чего хотите от жизни вы?
Купить совместную квартиру с мужем? Так там больше возни потом.
Купить свою квартиру?- Покупайте - а в этой бесплатно живите
90x60x90 18 марта 2019
Не, ну если у Вас своя квартира есть, то можете у Вас жить. Тогда Вам, однозначно, комфортнее будет. А если квартиры собственной у Вас нет, то вообще не понимаю какие у Вас варианты.
Глаголица 18 марта 2019
странные у Вас подружки
автор Я такая боевая 18 марта 2019
Ответ дляБесбардак
А у вас есть варианты?свое жилье?
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
барабанщица 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
Вы волнуетесь, что у вас никогда не будет прав на его квартиру?
Аноним_1483 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
ну зовите подружек к маме жить. а его квартиру будете сдавать.
Санта Барбара 18 марта 2019
сколько вам лет ?
ХудМудЖен 18 марта 2019
а если есть квартира и у мужа и у жены, и если жить у мужа-будешь приживалкой, если муж- у жены то будет таким же
однозначно покупать третью квартиру, общую
Басноплетка 18 марта 2019
Бывший муж постоянно мне во время соры говорил, чтобы я вещи собирала и уходила.Ну и его жилплощадь,его условия.Но конечно всё зависит от мужчины.
Бесбардак 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
А вы где живете?
автор Я такая боевая 18 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Вы волнуетесь, что у вас никогда не будет прав на его квартиру?
После слов подружек задумалась. До этого не думала. Его люблю
автор Я такая боевая 18 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
сколько вам лет ?
Сосулька 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
После слов подружек задумалась. До этого не думала. Его люблю
бросайте его. Подружки мигом к рукам приберут и парня и квартирку
Королева спама 18 марта 2019
а де ви хочете жити? це нормально приводити дружину на свою територію, подружки просто заздрять
Смешнюча 18 марта 2019
Я хозяйка в квартире мужа
Аноним_1483 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
После слов подружек задумалась. До этого не думала. Его люблю
ну и на каком основании вы должны иметь права на его недвижимость? а ваши все подружки заработали на свои квартиры сами, без помощи мужа и родителей?
ВернитеВалеру 18 марта 2019
А у вас хіба є вибір? Хлопець ж не оформлення дарчу на вас,не зробить 50/ 50.,Навіть, якщо в майбутньому станете його дружиною,все одно квартира тільки його буде.
Меряю от 0 18 марта 2019
вообще это нормально, когда мужчина приводит жену в свой дом... если парень нормальный, то с чего бы ему вас попрекать?
Колхозница 18 марта 2019
будете слушать подружек - фиг замуж выйдете
Санта Барбара 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Если уже 29 лет и у вы чувствуете ,что не сможете на свою заработать ,то нужно иметь хорошую работу и жить с ним в его квартире,чтобы мысль вас эта покинула.Имейте хорошую работу с доходом,чтобы себя комфорно чувствовать.Жизнь нужно устраивать в этом возрасте ,личную.
Левый Локоть 18 марта 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Самый главный совет: не слушайте подружек.От слова совсем!!!
вот да)
Любавишна 18 марта 2019
У меня муж живет в моей квартире, подаренной мне моими родителями во время нашего брака. И отлично себя чувствует))) Даже не обсуждали это. Переехали, живем поживаем и добра наживаем))) Работает только муж, я с ребенком дома. Все покупается в квартиру за его деньги. И да, он даже не прописан в квартире) Какая вообще разница? В нашей стране есть свое жилье (не с родителями, не съем) - и слава богу.
Телефон Рубика 18 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
а де ви хочете жити? це нормально приводити дружину на свою територію, подружки просто заздрять
Автор наверное хочет не просто жить, а чтоб жених стал на колено, предложил бы замуж и так, между прочим дарственную преподнес на квартиру
Слоник-тоник 18 марта 2019
У меня своё жильё есть,мне побоку на мужа квартиру.
Санта Барбара 18 марта 2019
и вам возможно повезло,что нашли с квартирой парня.а подруги завидуют ,скорее всего они вам не подруги.Самой нужно чувствовать отношение это парня,а не слушать подруг ,иначе так можно половину жизни их слушать,а жить в одиночестве