18 марта 2019

Кто вышел замуж и живет в квартире мужа-вопрос к вам

Встречаюсь с парнем, он купил квартиру, в пррцессе оформления. Сказал что когда закончит ремонт-хотел бы жить со мной. Подружки отговаривают, мол, ну его нафиг. Всю жизнь будешь приживалкой, на птичьих правах и т.п. Девочки, вы себя такой чувствуете?
показать весь текст
Аноним_1527 18 марта 2019
Ну,таке зараз часто.Купують квартири до шлюбу.Прав на неї ви не будете мати ніяких.Переіжджайте,поки,живіть,дійсно,які ж у вас варіанти.
Аноним_1440 18 марта 2019
Ну, это будет всегда его квартира. Но, если вы покорная и послушная, то нормально будете себя чувствовать.
Я_на_кожухе 18 марта 2019
Живу в квартире мужа, когда начали встречаться у него уже эта квартира была. Так как мне на момент знакомства было 17 и я и думать о покупке жилье не могла, приняла наличие квартиры как очень приятную данность. За 15 лет ни разу не слышала от мужа никаких упреков, поэтому чувства ’на птичьих правах’ мне не знакомы. Когда начала зарабатывать предложила мужу купить квартиру под сдачу, муж поддержал. Записали 50-50 сразу. Имеем бонус к зп и наследство детям.
Леска 18 марта 2019
А на подружек парни квартиру оформляли?
Просто Филя 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1483
ну и на каком основании вы должны иметь права на его недвижимость? а ваши все подружки заработали на свои квартиры сами, без помощи мужа и родителей?
А вы не допускает что и родители не покупали квартиру и не заработали на нее?
Моему отцу квартиру купило государство, трешку в Киеве в 90х годах.
Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
ну значит других вариантов нет
любименькая 18 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
а де ви хочете жити? це нормально приводити дружину на свою територію, подружки просто заздрять
±++++++++++++++
Я люблю транзисторы 18 марта 2019
Если жить без мамы- то нормально. Я живу с мужем и его мамой, вот это ужас.
Бутербродница 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
тогда работайте и зарабатывайте, а вообще гоните таких подружек.
Бутербродница 18 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если жить без мамы- то нормально. Я живу с мужем и его мамой, вот это ужас.
к своей везите маме
Аноним_1587 18 марта 2019
Живем почти 9 лет в квартире свекрови. Все довольны
Аноним_1483 18 марта 2019
Ответ дляПросто Филя
А вы не допускает что и родители не покупали квартиру и не заработали на нее?
Моему отцу квартиру купило государство, трешку в Киеве в 90х годах.
сейчас государство раздает квартиры в 29 лет гражданам страны? чего вы сравниваете сейчас и 90? я с 99 года купила 8 квартир и че?
Марс атакует 18 марта 2019
Нет, но у меня есть свое жилье.
Сиренькая 18 марта 2019
Меня так попрекал бывший, причём общенажитой. При ссорах всегда говорил, собирай манатки и вали из моей квартиры. Я то свалила, прихватив двоих детей. Он думал, что я сдохну без него и его бабла. Но я то законы знаю. Выплатил, как миленький, мою часть, а я уже доложила и купила себе трёшку.
От мужика это всё зависит, один приведёт домой любимую женщину, а другой служанку бесплатную.
На-перекуре 18 марта 2019
Это вам завидуют подруги, не слушайте их.
Аноним_1479 18 марта 2019
Смотрите, чтобы та подружка, которая громче всех отговаривает, сама не въехала в квартиру вашего парня. Это ж надо. Парень как порядочный, купил квартиру, сделал ремонт, пригласил девушку жить с ним, но подружки отговаривают. Нет, надо как в топовой теме въехать у шалману родственников.
СкиниУскачи! 18 марта 2019
Фигня какая-то

Квартира - дело десятое

Собирайте на свою - жизни это не помешает
Каменная Фрося 18 марта 2019
Нет, я не приживалка, я хозяйка. Ремонт сделали за совместные деньги. Купили машину, оформили на меня. Если смотреть с колокольни, что при разводе вы останетесь с носом, то зачем вообще тогда создавать семью уже настраиваясь на развод?
Бюст Березуцкого 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
После слов подружек задумалась. До этого не думала. Его люблю
Не слушайте подружек ,живите своим умом.Может они от зависти так говорят.
Подмигашка 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
После слов подружек задумалась. До этого не думала. Его люблю
Чтобы права иметь, нужно купить квартиру.
ТигрЛьвович 18 марта 2019
Я бы больше комплексовала,если бы мужчина пришел жить ко мне.
Подруги бы говорили,что жить ему негде вот и пристроился.
Автор,все равно языки чесать будут подруги при любом раскладе.
Аноним_1445 18 марта 2019
Купите свою. Или парень запрещает?

Или вы с подружками из тех, кто мечтает выйти замуж и сразу от мужа дарственную на квартиру получить?
ДинамоКит 18 марта 2019
Любите - идите живите. Что за бред несут ваши подруги. У вас есть куда уходить в случае чего.
Доктор Варвар 18 марта 2019
Ответ дляБасноплетка
Бывший муж постоянно мне во время соры говорил, чтобы я вещи собирала и уходила.Ну и его жилплощадь,его условия.Но конечно всё зависит от мужчины.
Я первые лет 5-7 тоже мужу так говорила! Жила бы у него, ушла бы очень скоро, тяжела притерались....
ДинамоКит 18 марта 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, я не приживалка, я хозяйка. Ремонт сделали за совместные деньги. Купили машину, оформили на меня. Если смотреть с колокольни, что при разводе вы останетесь с носом, то зачем вообще тогда создавать семью уже настраиваясь на развод?
100%.
Я инженер, меряю от 1 18 марта 2019
Живу в квартире мужа, ничего такого не чувствую... Никогда от мужа не слышала упреков но есть своя трешка))
Играю_на_кларнете 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1479
Смотрите, чтобы та подружка, которая громче всех отговаривает, сама не въехала в квартиру вашего парня. Это ж надо. Парень как порядочный, купил квартиру, сделал ремонт, пригласил девушку жить с ним, но подружки отговаривают. Нет, надо как в топовой теме въехать у шалману родственников.
Автор, прислушайтесь к умному комментарию девушки и не повторяйте мою почти ошибку.
У меня была такая змеючка-подружка, которая вливала в уши, что мой муж трутень, бездельник, что его зп в 30тыс. как начинающего специалиста это ничтожные копейки, которых не хватит на нормальную жизнь, а я слушала и чуть не развелась, хорошо хоть мозг включился, потом выяснилось, что строили планы на него.
Никого не слушайте в таких вопросах, кроме себя.
Чупокабра 18 марта 2019
Абсолютно нормально себя чувствую уже 15 лет. Своей квартиры нет. Со стороны мужа подобного не то что высказывания, намека не было. Это я ему говорю, когда злюсь - с вещами на выход
Зефирная попка 18 марта 2019
У меня 2 ребенка. Парень купил квартиру и оформил на свою маму. Я сейчас буду за свои деньги покупать квартиру, ищу район. На всякий случай я хочу свою отдельную квартиру.
Работать надо 18 марта 2019
Спокойно.Хозяйкой.а как еще?Я жена.У свекрови ключей нет от квартиры,хотя она один раз и намекала что хорошо бы,но нет.