Я такая боевая• 18 марта 2019

Кто вышел замуж и живет в квартире мужа-вопрос к вам

Встречаюсь с парнем, он купил квартиру, в пррцессе оформления. Сказал что когда закончит ремонт-хотел бы жить со мной. Подружки отговаривают, мол, ну его нафиг. Всю жизнь будешь приживалкой, на птичьих правах и т.п. Девочки, вы себя такой чувствуете?
Принцепесочка• 18 марта 2019
Живу у парня в квартире, приживалкой себя не чувствую, но даю отчет в том, что квартира его и я к ней отношения никакого не имею. Да мне и не надо чужая квартира, цель - купить свою или общую со временем.

viter33• 18 марта 2019
Ответ дляЗефирная попка
У меня 2 ребенка. Парень купил квартиру и оформил на свою маму. Я сейчас буду за свои деньги покупать квартиру, ищу район. На всякий случай я хочу свою отдельную квартиру.
Ну він же Вам не чоловік - його право на будь-кого оформляти.
І Ви йому не дружина - можете оформляти свою квартиру на себе чи своїх родичів
Все чесно.
Любовь Калистратовна• 18 марта 2019
Ответ дляMacOS-ница
Меня так попрекал бывший, причём общенажитой. При ссорах всегда говорил, собирай манатки и вали из моей квартиры. Я то свалила, прихватив двоих детей. Он думал, что я сдохну без него и его бабла. Но я то законы знаю. Выплатил, как миленький, мою часть, а я уже доложила и купила себе трёшку.
От мужика это всё зависит, один приведёт домой любимую женщину, а другой служанку бесплатную.
+1000
очки_ннадо• 18 марта 2019
Ах-ха-ха, какие завистливые у вас подружки:)) Автор, если будущий муж и вы не собираетесь останавливаться на достигнутом, то когда-то купите и общую квартиру. И будут у вас на нее тоже права. Поменьше таких подружек слушайте.
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта 2019
Я б сказала , не спешить жить с ним по той причине что даже если не жена , то типа убирать и готовить и корячиться в той квартире нет смысла никакого .
Если вы там вообще никто по статусу .
И вообще не стоит спешить съезжаться .
Наваритесь ещё борщей
Гуляйте пока молода , пусть развлекает
Ответ дляMacOS-ница
Я не на долго• 18 марта 2019
скажите вначале будем жить гост браком-от тебя зависит захочу ли я чтобы ты каждый день мелькал и доставал..,его...посмотрите не жлоб ли он каки подарки, как обращается с вами перед прелюдией и после секса....короче понаблюдайте за ним
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Зачем?

А вообще, тема странная. Автор, а вы хотите, чтоб он вам половину отписал или что?
Настенные трусы.• 18 марта 2019
Я переехала в квартиру мужа и свекра. Не хотела, мне было удобно у себя. Перезжая оговаривалось что от сюда если что уходить будет он а не я с детьми.

Масяня Я• 18 марта 2019
Я 11 лет так живу
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Вы собирались остаться со свекром?
Я не на долго• 18 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Зачем?

или что? Порядочные женщины должны составить контракт, чтобы в случае чего не остаться ни с чем...хоть что то должно остаться кроме воспоминаний-осязаемое
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
С чего вдруг мужику на неё часть имущества переписывать, если он не лох?
Настенные трусы.• 18 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы собирались остаться со свекром?
Внимательно читайте. Квартира свекра а не живет он там
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Тогда тем более странно. Вы со свекром или с мужем договаривались? Если с мужем, а квартира свекра, то вас бы просто сам своюекор мог выставить, по логике. Я не к тому, что он бы это сделал обязательно, но надеяться на счастливый случай тоже по мне непонятно
Mikura• 18 марта 2019
он взамуж зовет или пожить?
Или озвучено, что поживете конкретное время, а потом поженитесь/разбежитесь?
Эти вопросы гораздо важнее чем вопрос собственности жилья.
Я не на долго• 18 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
а с чего она должна его...впускать без брачного контракта? она же не претендует как в цивилиз странах огромные суммы неустоек
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
Это из разряда:’а я ему писечку’?
Да пусть её даёт, вы думаете при постановке вопроса ю, что автор ему не даст, если он на неё похаьы не отпишет, вменяемый человек выберет автора с писечкой?
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
*Полхаты

Я не на долго• 18 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Это из разряда:’а я ему писечку’?
не по европейски вы мыслите
успокойте_Меня• 18 марта 2019
Ответ дляЯ не на долго
не по европейски вы мыслите
СкиниУскачи!• 18 марта 2019
Ответ дляviter33
Все чесно.
Я будучи замужем попала в такую ситуацию - муж оформил нашу квартиру на маму.
viter33• 18 марта 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Розумію і співчуваю.
Я чоловік, за 6 років шлюбу купив і оформив 3 об’єкти нерухомості на свою бабусю - але стосунки у нас в шлюбі були ’не дуже’.
По своєму оточенню бачу - зараз так часто роблять.
Бабка в тапках• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Род.квартира только. Там мама живет. На свою не заработала
ну и правильно, слушайте подруг - оставайтесь с мамой)))) А парня вашего какая-нибудь из ваших же подруг к рукам приберет и будет мучаться приживалкой. А вы зато в своей квартире с мамой, с чистой совестью
Папина дочка• 18 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
пора вам матушка как в анекдоте:
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке: - Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике, и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже. Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

по теме, живем в квартире мужа и свекрови, в квартире мойе и мужа живет свекруха. всем удобно.
сделалиремонт в туалете и на балконе капитальніе, но только по острой необходимости, бойлер вешали, балкон стеклили. по мелочи тоже очень много - все окна, входные двери, тамбурная решетка, трубы перегнившие, ковролин в детской не считая мебели и крупной бытовой техники типа холодильника за 1.5 т.уе... только необходимое... остальной ремонт совдеповский 84-го года, обои страшнючие, двери покоцанные, паркет скрипучий, кухня вообще ж@па... НЕ ХОЧУ по полной вкладываться в ЧУЖУЮ кввартиру...
пысы- живем вместе 18 лет... двое детей 15 и 6 лет...
еще есть вопросы
Аноним_1513• 18 марта 2019
Живу в гражданском браке в доме мужчины. 7 год). Свое жилье оставила бывшему мужу при разводе. Не считаю, что мой мужчина, срочно, должен записать на меня полдома). Он работает, я подрабатываю. Живем, любим, радуемся. Не заморачиваюсь.
Просто Филя• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1483
сейчас государство раздает квартиры в 29 лет гражданам страны? чего вы сравниваете сейчас и 90? я с 99 года купила 8 квартир и че?
Тогда не надо писать, что все на квартиры зарабатывают. Я квартиру получила от государства по факту своего рождения.
А то пишут сразу что родительская квартира, мол, заработаете на свою.
Пупуговка• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
Щедрая вы душа
Lila1205• 18 марта 2019
Ответ дляСмешнюча
Я хозяйка в квартире мужа
я тоже! уже 27 лет!
Играю_на_кларнете• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1513
шутите?