Море Счастья• 18 марта 2019
Худые больше не в моде
Мода на худобу проходит, даже модели Victoria secret уже не худышки. На фото Барбара Павлин
Море Счастья
• 18 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну как бы белые колготки еше больше помнят
Не худая она, скорее сочная дама, но не толстая
Но тем не менее она модель
Точный_сантиметр• 18 марта 2019
всех тостух и барышень, так сказать, ’с формами’ - ’задолбали скелеты’)) одним скелетам только все равно и на первых, и на вторых, и на то, что они там себе думают))) жрать меньше надо просто!
я Кукарача• 18 марта 2019
Если вы дряблая , медузовидная субстанция, то не важно сколько вы весите: 45 кг или 85 кг.
В танке• 18 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
при чем тут ВС? Я вообще о тенденциях
40 килограмовые арексички не кому не нравиться, но так же как и толстые. Одни так себя не любят, что ничего не жрут, а другие так себя любят, что впихивают в себя всякую гадость в неограниченных количествах. Все должно быть в меру.
Садоводница• 18 марта 2019
Она карьеру начинала худой и с модельными пропорциями, подписала контракт с Виктория Сикрет на несколько лет, а вот потом отъелась от счастья, видимо. Ее бы в жизни не подписали с нынешними формами, просто отрабатывает срок контракта.
Сердючка• 18 марта 2019
Ответ дляСадоводница
Да что вы))
С ней только пару дней назад ВС подписала контракт)))
И она стала ангелом ВС
До этого ее не брали в ангелы) один раз только в шоу ВС участвовала 5 лет назад, а в этом году она у них лучшая модель, половина каталога с ее фотами
где она с формами, худа она не была так популярна как модель
И она стала ангелом ВС
Меня не звали• 18 марта 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Барбара одна из моих любимых моделей (очень её лицо нравится), я за ней очень давно наблюдаю,она была и худая, и полная, и просто стройная, поэтому на разных фото её фигура выглядит по разному. Вот, например, показ Шанель в мае 2018 года).
Ой, у меня точно такие же ноги и я всю жизнь комплексую )
Море Счастья
• 18 марта 2019
Ответ дляМеня не звали
Значит зря