Анти-аноним• 18 марта 2019

Отношения с бывшим мужем и его новой семьей.

В разводе 5 лет. Дочке 10 лет. У меня есть мужчина (свободные отношения). У моего бывшего мужа - жена и дочка 3 года. Мы дружим. У моей дочки есть сестричка и они очень любят друг друга. Живем в соседних домах. Дочка моя после школы часто идет к папе, обедает там, иногда и я заскакиваю к ним на ужин, когда приглашают на чтото вкусненькое. Жена бм не работает, тож готовит. Иногда они ко мне приходят в гости. Я могу с их малой посидеть на выходных. И мама моя тоже иногда помогает няньчить, так как их бабушки далеко. Бывает на праздники собираемся все вместе у моих родителей. А какие у вас отношения с бывшими?
Начальник Анонимов• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Как раз мужчины - животные. Она ведь могла сказать нет? Не думаю, что он ее насиловал.
Вы считаете мужчин животными, которых в отношениях с женщиной интересует только секс?

оксюморон• 18 марта 2019
Ответ дляПроработник
но и он мог сказать, что не хочу и помнить про ребенка, чужая тетка по сути никому ничего не должна, а вот у мужчины есть обязанности перед женой и семьей
Мог сказать, конечно. Много лет прошло, у меня удачный брак, хороший муж. Но этой твари, я желаю бумеранга. Не могу забыть глаза пятилетнего ребенка, который ждет и зовет папу.
автор Анти-аноним • 18 марта 2019
Ответ дляПроработник
Согласна с вами. У мужчины семья и ребенок. А женщина никому ничего не обещала. И поверьте, если мужчина не настроин на измену, его силой не занянешь в постель.
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2019
Ответ дляоксюморон
Одна сказала нет...нашел бы другую.
Это как ’ свинья грязь всегда найдет ’
Я сейчас развожусь как раз по этой причине. Барышню вообще не виню.
Говорю, раз муж не оценил моей любви и заботы , пусть идёт - мне такой не нужен
Прожили 24 года
Налогообложу• 18 марта 2019
Приятно читать)
У меня также, дружим семьями , есть общий сын и в новых семьях еще по ребенку у каждого.
Очень рано поженились с БМ, через какое-то время поняли, что не сможем жить вместе, остались хорошими друзьями.
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Конечно! Сколько бы мы себя не утешали ’ душой’ для них главное секс и удобство ...
автор Анти-аноним • 18 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не всегда и не для всех.
tarveldy• 18 марта 2019

Я снова обретаю веру в человечество!!!
кошкомышь• 18 марта 2019
Ответ дляФифачка
Почему же .
Это цивилизованные отношения
Присущие многим людям
Нет не присуще. Нормальные эмоции при разводе, даже обоюдно это разочарования, обида, боль, сожаление, грусть. Но никак не целование в десна, это ненормально.
Я не разводилась, но для этого и нет необходимости, что бы знать чувства при разводе, психически здорового человека. Просто погуглите, что ли. Не форум, а книги по психологие о чувствах и эмоциях при разных ситуациях.
Развод это стресс и приятных эмоций вряд ли добавляет.

автор Анти-аноним • 18 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Грусть, конечно же была, хотя и разводились по обоюдному согласию. И развод конечно же стресс, не спорю. Но очень помогла психотерапия. Это все можно и нужно пережить. Отношения послеразводные выстраивали 5 лет. Но мы справились. Хотя, конечно же, соримся иногда, как нормальные люди. Но потом все обсуждаем и общаемся дальше.
автор Анти-аноним • 18 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Ну мы в разводе 5 лет. Ну не носить же все 5 лет разочарование и печаль? Можно, конечно копить и носить, но зачем? Лучше принять эти эмоции, прожить их, проработать. А потом наполниться чемто новым и светлым.
автор Анти-аноним • 18 марта 2019
Ответ дляНалогообложу
Приятно читать)
Чумачечая_• 18 марта 2019
У тестя друг трижды женат... Его жены так сдружились меж собой, что он иногда себя лишним ощущает. Могут наругать его все втроём разом.