Где тут 0?• 18 марта 2019

Девочки,Вы бы продолжали общение с такой подругой?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2343793
Сделала подруге подарок,но наверно уже не суть оригинал либо копия.
Само отношение человека жалкое до ужаса.Я понимаю,что брендовых вещей человек в руках не держал,но так опускаться.
Выложить подарок подруги, обсудить со всеми,потом показать ей тему, и попросить у подруги подтвердить что это оригинал, сфоткать непонятный чек без даты.Так важно что то доказать на форуме.
Это же подарок.
Хотя правду говорят,подарки нужно уметь дарить и уметь их принимать.
Я бы на месте подруги была бы в шоке.
kidi_cow• 18 марта 2019
Ну а что тут такого? Нормальные подруги

Весотехник• 18 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Но чек не положили, а значит не посчитали нужным оглашать сумму подарка. За ним пошли,что бы узнать ,сколько стоит обувь и на сколько подруга потратилась.
Не все дарят вещи с бирками ( это обычно в кругу семьи ,где все так сказать ’ свои’)
Я прочитала все ответы автора той темы - там о чеке ни слова.
Весотехник• 18 марта 2019
Ой, блин,увидела...
Цирк уехал - клоуны остались...
Аноним_1549• 18 марта 2019
Я немного разочарована в Шанели. Строчки в самом деле кривые до ужаса. Поэтому, автор, хоть и поступила некрасиво насчёт чека, но обувь у неё скорее всего оригинал
За 570€ могли бы и аккуратнее шить..
p.s. Фото из оф.сайта
https://www.chanel.com/de_DE/mode/p/sho/g32910x010...
Аноним_1606• 18 марта 2019
Не знаю, может она мне жизнь когда-то спасла) Но это треш)
NataSmile88• 18 марта 2019
что-то я вообще запуталась в вашей истории
Засомневаю• 18 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
так нет официальных магазинов Шанель в Украине
Но они мне сказали, что все официально )))) и я если честно не рисковала б там что-то покупать. Хотя сумки вроде оригиналы, на обувь нормальные цены, обувь такая как в официальных бутиках за границей.