Все возможно• 18 марта 2019

Киев, вакансия бухгалтера, 6 часов, м. Демеевка - Вам не нравится? Что не так?

Здравствуйте!
Все стонут - нет работы, где найти работу на неполный день.
Разместили вакансию и что Вы думаете - повалили резюме:??? Как бы не так...
Прокомментируйте, пожалуйста, что в вакансии не так.

Требования к кандидату:

Профильное бухгалтерское образование,

Возраст желательно старше 30 лет

Опыт работы в 1С «Бухгалтерия» — обязателен! MS Office (Word, Excel), системы «клиент-банк» — уверенный пользователь Опыт работы с первичной документацией, договорами, актами выполненных работ.

Желательно, но не обязательно опыт в транспортно-экспедиторских компаниях.

Личные качества:Аккуратность, внимательность, умение концентрироваться для достижения поставленной цели, организованность, позитивное отношение к жизни

Основные обязанности:

Работа с первичными документами (счета, акты, доверенности, авансовые отчеты, акты сверок с контрагентами) Счета 361/631 Проверка и сбор оригиналов первичных документов, договоров, обеспечения сверки по документам с контрагентами

Прием и проверка документов от перевозчиков, других поставщиков услуг, подготовка их к уплате

Работа в системе клиент-банк, набор платежных поручений, разнесение банковских выписок

Работа с договорами, ведение их реестра

Архивирование документов

Учет топлива, приход списание ГСМ, пополнение топливных карт, ведение путевых листов (работники заполняют самостоятельно, нужен только контроль).

Поскольку по бухгалтерии объем работы незначительный, дополнительно выполнения функции офис-менеджера: обеспечение офиса водой, канцтоварами, иногда выполнение мелких поручений руководства (заказ перевода документов, подготовка копии).

График работы: нормированный, возможно не полный рабочий день.

Испытательный срок — 1 месяц;

В штате есть главный бухгалтер.

Отпуск, больничные соответствии с законодательством.

Официальное оформление.

Отсутствие переработок.

Стабильный дружный коллектив (20 человек).

Офис находится возле ст. метро «Демеевская»

Зарплата - 10 тыс.
Не будь КакСвета• 18 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Тут не бухгалтер решает ходить каждый день или нет, скорее всего работа офис менеджера и бухгалтера не занимает много времени, но нужно быть в случае чего ’на подхвате’
я же говорю, тогда ждать человека, которому НУЖЕН график или опыт
И вряд ли это будет специалист своего дела, обычный середнячок.
Хотя я знаю одну барышню, которая ас своего дела и, когда просто все надоело, она пошла рядовым бухом

автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Прекрасно понимаю Вас.
Мне приходилось когда то выписывать счета, налоговые, когда бухгалтерия уже ушла,а появился новый заказ, ничего особо сложного, это не отчеты и тд.
Просто запутано подана вакансия.
Я когда то пришла на работу по объявлению из 3х строчек , задержалась на 8 лет)))
Сейчас в поиске,будучи бухгалтером уровня 10 тыс, точно побоялась бы отправлять резюме.
Стараюсь адекватно оценивать себя и свои возможности, честно сопоставляю все указанные требования с личными навыками, поэтому мои поиски пока безуспешны (
Спасибо. Буду исправляться.
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Какой объем? Девушка на этом месте стала появлятся в офисе на четыре часа, из которых три ела, читал чай, говорила по телефону.
Разве в вакансии не говорится, то объем незначительный?
Где Вы будете набирать три платежки в день от силы, проводить от силы 3 акта и получать за
это 15 тыс?
так обозначьте что ваш кусок работы есть, сделаете за час=валите домой. Вы хотите человека держать в офисе 6 часов и платить мизер? зачем? давайте я Вас приму на работу. ЗП 1000, вам нужно будет ответить на 1 звонок, который прозвенит с 10 до 16 в любой момент. Пойдете? и буду возмущаться- зажрались, работы мало, а они еще и носом крутят
Артура Пирожкова• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Да, Вы бы мне подошли. Я ОС даже сама делаю. Машин 5-6 штук. Авансовые - может один в месяц.
Но народ кричит надо за это 15 платить.
Но скажу честно, 7000 это очень мало,согласилась только чтобы опыта набраться.
Не будь КакСвета• 18 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
автор, как оказалось, главбух, а не работодатель
Неутомимые шахматы• 18 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Причем тут сильная нагрузка или нет? Люди не хотят тратить свое время за такую зарплату. Многие готовы работать больше, сверхурочно и с большей нагрузкой но за нормальную зарплату.
Берите студента или пенсионерку, и снизите требования.
Почему же, есть еще такие как я, давно не студентка, до пенсии далеко, был перерыв, до котрого непонятно чем занималась, хоть и за приличную зп, сейчас рада любой работе с зп от5- 8 на старте и от 10 после адаптации.
Поверьте, даром разве что кому такие нужны ((((
Voblochka-26• 18 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
в данном слвчае это однои то же

алиса сергеевна• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Да, так и есть. Тут не в работе дело, а в ’подхвате’.
Я не хочу набирать платежки, собирать акты, отправлять письма, если это надо сделать вот сегодня.
добрый день. меня интересует ваша вакансия. проживаю метро демеевская.
Crocs• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Да :))). И огрызаюсь я :))). И работать со мной напряженно :))).
Ставят диагнозы прямо на лету :))).
Таки я права . Прочитанное ещё и перевираете ....
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, буду ждать СВОЕГО человека.
6 часов в день переведенные в 8 часовой график - это не так уж и мало.
Вытворунка• 18 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Да тут в списке ничего и нет для аса ) Всё для середнячка!) Просто расписана каждая функция и создаётся впечатление кучи работы. Здесь скорее не интересная, нудная работа, которую не хочет делать главбух. Как правило все эти реестры, архив, акты сверок-очень не любят бухгалтера
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Но она же честно расписана, а не появляется как только человек придет и попривыкнет. Не такой уж и минус.
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляалиса сергеевна
Напишите, пожалуйста, свой мейл, отправлю вам ’тест’ для резюме.
Crocs• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Да я, в общем-то, не предлагаю Вам со мной работать. Я вижу уже нюансы в вакансии. Просто она написала так, как я вижу процесс.
радует что хоть прислушались к написанному другими ... глядишь и найдёте сотрудника ....
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
ну я уже увидела.. я сама в прошлом гл бух. сейчас хозяйка и гл бух и бух и кудапошлюсебясама. Работала гл бухом с штатом бухгалтеров и меня немного поражают самодуры. это из серии ’рядом, я сказала рядом’
мне интересно а что на это ее директор говорит))) неужели он не понимает что 10т это мало и его гл бух оторвана от реальности
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляCrocs
Вы всегда правы.
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Да, я не хочу набирать платежки, находят в отпуске. Это правда. И отправлять письма не хочу, пусть их и 20 штук за месяц. Но есть люди, которые хотели бы это делать. Которые готовы это делать квалифицированно и качественно.
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
алла сергевна, желательно сюда пишите мыло и телефон и пин карты ))) вам зачем открылся человек, что б еще и мыло светить?
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Кому кто ’открылся’?

Вытворунка• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
С одной стороны вы правы-четко понимать, что придется делать это хорошо, но это не в вакансии описывать, а на собеседовании. У вас ничего сложного нет в работе-мартышкин труд)))) Бумажки перебирать и пару документов элементарных создать-не сложно, я б справилась, но мне далеко ехать
Мне б такую работу в моем районе-было б супер.
алиса сергеевна• 18 марта 2019
pollett14@ua.fm
или алиса сергеевна здесь. я работаю вторім бухгалтером сейчас. но хочу менее напряженній график
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Да, я тут столько уже прочитала про себя, что прямо в затруднении. Какой-то монстр, а не главный бухгалтер из меня получается.
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Кому кто ’открылся’?
Алиса Сергеевна написала без анонима. вы ей еще предложили сюда бросить ее мыло
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляалиса сергеевна
pollett14@ua.fm
Написала. Благодарю!
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляалиса сергеевна
pollett14@ua.fm
Алиса, неужели безнадега такая? я б к такому гл буху не пошла.... но это Ваше право, конечно
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Я тут редко бываю. Это какие-то уже тонкие нюансы.
Матрёна• 18 марта 2019
Автор, зачем вам дополнительно человек на такой небольшой участок ( с ваших слов), главбух не проведёт в день 3 акта???
алиса сергеевна• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
pollett14@ua.fm
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
))) все))) это уже выстрел в голову))) вам уже написали.. ну... мне все ясно и про 10 и про кто диктует условия и кто принимает такие предложения
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляМатрёна
Мне некогда проводить три акта в день. И делать счета мне тяжело 13-15 числа. Пусть их и 20 штук всегда.