Все возможно• 18 марта 2019

Киев, вакансия бухгалтера, 6 часов, м. Демеевка - Вам не нравится? Что не так?

Здравствуйте!
Все стонут - нет работы, где найти работу на неполный день.
Разместили вакансию и что Вы думаете - повалили резюме:??? Как бы не так...
Прокомментируйте, пожалуйста, что в вакансии не так.

Требования к кандидату:

Профильное бухгалтерское образование,

Возраст желательно старше 30 лет

Опыт работы в 1С «Бухгалтерия» — обязателен! MS Office (Word, Excel), системы «клиент-банк» — уверенный пользователь Опыт работы с первичной документацией, договорами, актами выполненных работ.

Желательно, но не обязательно опыт в транспортно-экспедиторских компаниях.

Личные качества:Аккуратность, внимательность, умение концентрироваться для достижения поставленной цели, организованность, позитивное отношение к жизни

Основные обязанности:

Работа с первичными документами (счета, акты, доверенности, авансовые отчеты, акты сверок с контрагентами) Счета 361/631 Проверка и сбор оригиналов первичных документов, договоров, обеспечения сверки по документам с контрагентами

Прием и проверка документов от перевозчиков, других поставщиков услуг, подготовка их к уплате

Работа в системе клиент-банк, набор платежных поручений, разнесение банковских выписок

Работа с договорами, ведение их реестра

Архивирование документов

Учет топлива, приход списание ГСМ, пополнение топливных карт, ведение путевых листов (работники заполняют самостоятельно, нужен только контроль).

Поскольку по бухгалтерии объем работы незначительный, дополнительно выполнения функции офис-менеджера: обеспечение офиса водой, канцтоварами, иногда выполнение мелких поручений руководства (заказ перевода документов, подготовка копии).

График работы: нормированный, возможно не полный рабочий день.

Испытательный срок — 1 месяц;

В штате есть главный бухгалтер.

Отпуск, больничные соответствии с законодательством.

Официальное оформление.

Отсутствие переработок.

Стабильный дружный коллектив (20 человек).

Офис находится возле ст. метро «Демеевская»

Зарплата - 10 тыс.
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляалиса сергеевна
pollett14@ua.fm
или алиса сергеевна здесь. я работаю вторім бухгалтером сейчас. но хочу менее напряженній график
Я на мейл Вам написала.
Проверьте, пожалуйста, почту.

автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
))) все))) это уже выстрел в голову))) вам уже написали.. ну... мне все ясно и про 10 и про кто диктует условия и кто принимает такие предложения
Даже не знаю..Можно я Вам отвечать не будут, ОК?
Если я не разбираюся в Ваших открылась-закрылась, наверное, это не значит, что я плохой человек.
алиса сергеевна• 18 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Алиса, неужели безнадега такая? я б к такому гл буху не пошла.... но это Ваше право, конечно
мне интересно узнать каков Ваш объем работы?
работая бухгалтером отправить в месяц 200 писем. сформировать документв. подписать конвертики.ну почта.это прогулка. 250 актов. 200 налоговых + релизация и это все менше 10.образование высшее. стаж работы есть.предложите что нибудь тогда мне.раз говорите о моей безнадеге
еще не перечислила банк.приходы
A-Tan• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Какие здесь нужны знания? Провести счет и акт? Это же услуги? Все разбивки делает главбух..Тут 20-25 счетов отсилы в месяц..
Автор, дело в опыте работы. Вы хотите чтоб человек уже все знал и умел по бухгалтерии, но в таком случае опытные будут искать зп повыше.
Мне интересна Ваша вакансия из-за месторасположения на Демеевке. Опыта именно в бухгалтерии мало и специфический. Есть экономическое образование, проработала в банке 12 лет в депозитарном отделе. Подробности, резюме отправлю в лс.
Не будь КакСвета• 18 марта 2019
Ответ дляВытворунка
Да тут в списке ничего и нет для аса ) Всё для середнячка!) Просто расписана каждая функция и создаётся впечатление кучи работы. Здесь скорее не интересная, нудная работа, которую не хочет делать главбух. Как правило все эти реестры, архив, акты сверок-очень не любят бухгалтера
понятно
но для новичка-середнячка таки это может и отпугнуть
Трусиковед• 18 марта 2019
Ответ дляалиса сергеевна
еще не перечислила банк.приходы
Ну если Вы работаете для опыта, то норма. Типа для опыта. Но если уж это не перевалочный пункт, то очень очень мало. Но идти на такую работу как предлагает автор, я б не шла, с Вашим списком. У Вас опыт, скорее, а на месте этом у Вас будет застой. Вы деньги хотите за опыт получать или просиживать в офисе для принеси-подай? Но это моё субъективное мнение, может Вас устраивает это, а не доход и рост. Ищите, стучитесь, ходите на собеседования и будет Вам работа. Я постучалась с Вашим списком и через 6 месяцев стала гл бухом в этой компании. А до тоже работала как дурная для опыта за копейки. Но я понимала что это перевалочный и впереди все будет.
Мама Чели• 18 марта 2019
Ответ дляТрусиковед
Не все хотят быть главбухом+хорошего помощника тоже тяжело найти.
Нормальная вакансия: ЗП в полной мере соответствует обязанностям.

Чупокабра• 18 марта 2019
Удалено администрацией...
Чупокабра• 18 марта 2019
Администрация и что за ники .. вы же здесь баны даёте за переход на личности, провокации .. не находите что ваши ники это и есть переход на личности .. Поменяйте и больше уважения к остаткам народа который сидит на вашем сайте !
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Вы бы свой текст перечитали выше в сообщении...Это же какая-то полная словесная распущенность получается.
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо за Ваш комментарий. Я уже поняла, что текст надо упростить.
Просто нежное ’работа с первичкой’ обычно выливается в груды бумаги. Здесь объем небольшой, мягко говоря, зато все описано. но столько вылили грязи на вакансию и меня лично :)), прямо сделали мой вечер.
Ща как дам• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
На график с 10 до 16, допустим, кто-нибудь будет платить 15?
Удачи!!!
отличный график, мне подходит, готова выйти хоть завтра. по всем параметрам подхожу. напишите, плз, на encor@i.ua
Чупокабра• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Не читайте мою расспущенность ..обращение было не к вам :))
Чупокабра• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Вам объяснили , что у вас совмещение нескольких вакансий ..за каждую по отдельности минимально 7 тыс платят .. если график не тяжелый у вас останется человек , если загруженность ..будет постоянная текучка кадров и вы все равно прийдете к повыш з / пл ..
vesper204• 18 марта 2019
Совмещение вакансий- первый минус,
’поручения руководителя’-второй.

продолжать можно долго, а надо ли,?
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляvesper204
Совмещение вакансий- первый минус,
’поручения руководителя’-второй.

продолжать можно долго, а надо ли,?
Нет, спасибо. Большинство единственных бухгалтеров делает то же самое, просто не осознает это или не признает.
Ход Вашей мысли мне понятен. Благодарю за высказанное мнение.
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, если не найдете сотрудника напишите мне на почту, я как раз в поиске работы с таким графиком. edmiten89@gmail.com
Написала.
Спасибо за проявленный интерес.
Курс капусты• 19 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Какой объем? Девушка на этом месте стала появлятся в офисе на четыре часа, из которых три ела, читал чай, говорила по телефону.
Разве в вакансии не говорится, то объем незначительный?
Где Вы будете набирать три платежки в день от силы, проводить от силы 3 акта и получать за
это 15 тыс?
по описанию вашей вакансии непонятно, что объём работ совсем небольшой. Я бы почитая вашу вакансию и зарплату офигела и пошла бы искать дальше, ибо складывается впечатление, что работы просто непочатый край
Дело было давно• 19 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Я главный бухгалтер. Я не хочу. Я хочу найти сотрудницу на 10 тыс, чтобы отправила в месяц 20 писем и сделала в месяц 20 счетов и актов.
Я просто не хочу этим заниматься. Мне учредители предлагали, я отказалась. Быть единственным бухгалтером- в отпуск нормально не сходишь. А так есть кому платежки сделать...

У меня просто ЧЕСТНАЯ вакансия.
Предлагайте удаленку или присутствие в офисе не каждый день, у вас получилось ’ на собаку узко, на кота- широко’

Pingus School• 19 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Куда она ушла? Она сидела и балдела..И еще и плакала, что попросили. Но всем надоела ее халатность.
Я желаю ей найти на большие деньги такую халяву.
Автор,главная причина в том,что с 10.00 до 16.00 это практически полный рабочий день.Больше нигде не подработать,а 10 тыс.грн.для Киева саи понимаете-очень мало.Вот никто и не хочет.Возьмите на полный день за 15 тыс.грн.или за 10 тыс.грн на полдня или через день и найдете человека...А так,без вариантов
Синди Кроуфорд• 19 марта 2019
Ответ дляВсе возможно

У меня просто ЧЕСТНАЯ вакансия.
возьмите человека без опыта или после декретного отпуска, с вашими требованиями реально мало
A-Tan• 19 марта 2019
Ответ дляPingus School
Да ладно, шикарнейший график для многих, особенно у кого дети и кто рядом живет.
Конечно же если это в семье не единственный доход или по каким-то причинам нет возможности отсутствовать дома с 9 до 18, фактически с 8 до 19 получается если с проездами, а это 11 часов на минуточку. Сколько тут тем было про ищу работу на неполный график.
Марисабелла• 19 марта 2019
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
да ладно вам, миллион людей ищут работу и не все они высококлассные спецы. есть куча людей которые ни чего кроме первички и не умеют, как раз для них эта вакансия
Омлетик• 19 марта 2019
Автор, я не из Киева. Вакансия не плохая и достаточно адекватная, просто нужно чуть подкорректировать ее. Поставить неполный рабочий день, а то с 10-16 - если честно, не туда и не сюда. С киевскими пробками целый день уйдет. Уберите пункт 30+ - для таких примитивных обязанностей очень много опыта не надо. Мне, как бухгалтеру, оттолкнули бы обязанности офис-менеджера. Расскажите уже о них во время личной встречи. А по оплате на неполный рабочий день - отлично.
Разумная Губка• 20 марта 2019
Ахахаха
’Поскольку по бухгалтерии объем работы незначительный, дополнительно выполнения функции офис-менеджера’ и 10 тыс за это в Киеве??
автор Все возможно • 20 марта 2019
Спасибо всем отписавшимся в теме. Вакансия закрыта за два дня, из четырех кандидатов двое подходили и их все устраивало. Сразу выбрали и получили от кандидата подтверждение.
Человек работает за те же деньги по полному графику еще и задерживается иногда. Желаю всем удачи в нахождении работ и хороших зарплат и хороших условий.
Борода• 20 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Автор, я хочу вас Поддерживаю, Да возможно кому то покажеться что зп маленькая и не удобно график ... Но я хочу свое мнение сказать, я после двух декретов, ищу именно такого плана роботу, чтобы до 16:00, либо с 9-15, в общем именно сокращённый день. И я бы за 10 тыс однозначно отправила бы резюме, но териториалтно мне совсем не подходит, и бухгалтерия это чуть не мое, поэтому, будьте уверенны, на все вакансии есть люди, которые возможно ищут именно это. Я тоже хочу найти, но пока ближе к дому не получается )))