Веснушка• 18 марта 2019
Посоветуйте средства для волос, уходовые
Волосы после зимы и шапки не айс(, чем привести в порядок? Для блеска, послушности, ухоженного вида?
Длинные, не крашенные
3@йk@• 18 марта 2019
Я натуральные крымские средства люблю - масла, бальзамы. Сейчас у меня Крымской розы Бальзам для волос. Там куча масел, экстрактов в составе. Наношу как маску, потом смываю. Волосы шелковые, блестят.. Я такие процедуры часто провожу))
Веснушка
• 18 марта 2019
Ответ для3@йk@
Где их можно купить?
3@йk@• 18 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Где их можно купить?
Везде, где крымская косметика продается) Я последнее время здесь на сайте все покупаю с остальными средствами - шампунями, для лица беру розовую воду, маски..
Девальвация• 18 марта 2019
Ответ для3@йk@
волосы нельзя напитать, они мертвые, можно сверху глянец косметический навести на время. :(
Веснушка
• 18 марта 2019
Ответ дляДевальвация
омега3, автор
Я авокадо стараюсь есть, что еще? Семя льна ?
3@йk@• 18 марта 2019
Ответ дляДевальвация
Понятно, что мертвые, как и ногти)) Но при этом их все моют, наносят бальзамы, маски, красят, ламинируют и т.д) Чтоб росли пьют витамины внутрь, втирают в корни разное, а для улучшения внешнего вида наносят разные средства на волосы. По-моему, это всем понятно)