Автопортрет нурофена• 18 марта 2019
Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга
Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.
Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.
Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Секса у них нет.
Девочки, вот что это?
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Подогревает интерес)) Хочет еще 20 страниц и пару дней в топе. Это сразу она профессию не назвала, а потом с удовольствием все слила и даже имена назвала.
Сомневаюсь. У нас они неизвестны. А там я уверена, что все СМИ миллион раз уже это перетерли.
Да и по началу Автор просто хотела взгляд со стороны услышать. Для троллинга здесь другие темы берут.
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Алексей и Анна
Вы же тоже сказали на А имена
Что есть еще какие то одноименцы такие?
Вы же тоже сказали на А имена
Что есть еще какие то одноименцы такие?
Годы на Советчице не прошли даром.
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
А напоркуа?
Я вот вчера забила на этот бред и розовые очки автора,ушла.Сегодня прочла,переживаю снова
Так что за фигня вообще,думаете тролль?или пиар?
Может журналист (подруга)развлекается так
Я думаю реальная история. Журналисты развлекались бы по другому, а не на форумах декретчиц.
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
А напоркуа?
Да явно тролль, дамочка могла с психологом на эту тему пообщаться, а не вываливать сюда все. Ну надо быть абсолютно невменяемой, чтобы так бесхитростно вывалить всю информацию на всеобщее обозрение. Я думаю, вокруг этой парочки и так много слухов, на кой подогревать? Это тролль, ну явно же.
Светуля Ск• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Такая мысль была, но я ведь видела их общение, ну не похоже с её стороны, что она им только пользуется. Хотя поступком она показала другое!
Я запуталась!(((
Возможно, у них чувства друг к другу, может даже без секса, если Вам так чувствуется. НО - муж ее точно любит, не как друга, а как женщину, если простил такой поступок, или знает другую причину этого поступка, которую не сказал Вам, возможно они пытались разорвать свой любовный квадрат, но не вышло у них, тянет их друг к другу. Из-за друзей мужики бухать не начинают, вот из-за женщин - часто. Если Вас устраивает такое положение вещей, не копайте дальше, отпустите, видно же, что они не переходят черту и семьи свли терять не хотят
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну вот я например искала вчера информацию, ничего не нашла. Никаких слухов. Ни на сплетнике, ни на багине, ни на аншлаке. Кристально чистые.
Даже по Меладзе и Потапу слухи были.
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Серьезно, группу Винтаж в Украине не знают, а форум Советчица знаменит на всю Россию? И поэтому москвичка при деньгах вместо психолога сюда пришла гадать? Наверное, б/у кроссовки на весну своим детям тут покупала, а потом решила еще и про мужа уточнить?)
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да и не вываливает она ничего. Написала о проектах и именах.
Может это Алексей Потапенко или Алексей Воробьев и Анна Седакова/Анна Семенович?
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Ну да, только вот даты она зачем такие точные дала? Чтобы мы точно не промахнулись, когда копать будем)
Да без разницы, глупость какая-то, пойду я с этой темы.
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот о группе Автор ведь не писала. Да и троллить на такую тему бессмысленно. Это лично мое мнение.
Верю я Автору почему то.
Может потому что известная москвичка и ей проще сюда на украинский форум, чем к психологу? Да и здесь не одни украинцы сидят, необязательно что то покупают. Я захожу сюда только для Советчицы.
Пусть каждый верит в свое.
Верю я Автору почему то.
Пусть каждый верит в свое.
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Эти даты лично меня очень запутали, думаю дала, что бы не копали или копали, но не докопались.
Ласковая_львица• 19 марта 2019
Я вижу вы тут ночью не скучали - что-то пикантное уже вылезло? На какой странице читать (вчера только вначале отписалась)
Значит надо• 19 марта 2019
Вон, у Катьки Климовой 4ро детей, так что многодетная многодетной рознь. Если, автор,’ваша’ такая же, то не думаю что колличество у нее детей гарантия отсутствия у него к ней влечения. И все ли там дети от ее мужа
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот это история! Цепляет.
Может, и бывает такая дружба, сложно сказать. Мне было бы не приятно на вашем месте, это точно.
Дружбой там и не пахнет. Мужика просто используют, пользуясь его мозгами, а может и тем, что ниже пояса, тоже... в качестве поощрения ослика
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Верю я Автору почему то.
Пусть каждый верит в свое.
Верю я Автору почему то.
Пусть каждый верит в свое.
Ну вот видите, вы поверили и еще кто-то поверит. Очень удобно.
Будь автор вменяемой, то она б сразу тему закрыла, а она до последнего информацию подкидывала и только сейчас ушла. Значит, достигла своей цели. Значит, явно тролль. Теперь точно ухожу, бред это все.
Хитрушка-чекушка• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
То что она ему дорога и близка я и сама очень хорошо знаю. Знаете, вот просто пока не было этой ситуации с обрыванием связи, у меня в мозгу была некая конструкция из лего, прочная и складная. А сейчас вот как будто убрали пару деталек с самого низа и такое ощущение, что неверный какой-то шаг - вся конструкция рассыпется.
Я даже не знаю как вот это можно объяснить.
Вставьте кубик обратно.
Тут же ещё и работа. Если он отдается и увлекается работой, а тут ценный партнёр исчезает, который ещё и духовно близкий человек/друг - удивительно было бы не расстроиться.
Алкоголь, конечно, плохо. Может в этом ключе нужно с барышней поговорить. Чтобы так резко друга не бросала.
Значит надо• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я тоже не знаю группу винтаж. И шо? Значит я не украинка? Я вам больше скажу, я винника не сморю не люблю и вообще укр шоу биз для меня дно
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляГл@ша
Справа не в тому два секс видео ні, можливо він кохає її, а вона користується й усе.
То, что она пользуется им, когда ЕЙ нужно, это очевидно. Стал не нужен -пинок под зад, кризис в профессии - опять поманила пальчиком, чтобы подкинул идеи нахаляву. Токсичные отношения
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляЗначит надо
Автор, если вы не тролль, то вы явно ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЕТЕ.
А я думаю, что у Автора какой то барьер. Что то у нее не сходится и она начинает строить предположения, которые не дают ответов, а лишь запутывают её еще больше.
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Один мужчина как то сказал что самое трудное это забыть женщину с которой так ничего и не было
.... ту, которая так и осталась недоступной, хоть и была такой желанной...
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
Это как у Потапа и Каменских)))) Вопрос: спят или не спят?
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я это вижу по другому. Думаю Автор и профессию мужа назвала только чтобы от нее отстали с вопросами, как это он может среди ночи уехать????
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Бегите отсюда! Верьте мужу и примите тот факт, что в его жизни есть человек, который занимает определённое место, но не Ваше. С ней ему хорошо работается, а это перспективы, возможности, а Вы - жена, мать его детей, хозяйка дома!!! Не ворошите в себе это. 10 лет так было и это не разрушило Вашу семью даже тогда, когда она была одна. И сейчас этого не будет.
А зачем рушить, если всем удобно?
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляЛгин
Тоже такая мысль посетила. Грустно все это. У мужа Автора психологическая и эмоциональная зависимость от женщины этой.
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да!!! Вот! Они друг для друга вдохновители, если можно так сказать.

Ну да, как там у классиков.... меня обманывать не надо....
Лгин• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Девочки, ну вот если бы вы их увидели, то никогда не сказали, что они любовники! Ну вот родственники близкие! Лучшие друзья!
Ага, кто нас с мужем не знает, то тоже не верит, что мы муж и жена))) думают, что мы лучшие друзья))))