Автопортрет нурофена• 18 марта 2019
Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга
Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.
Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.
Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Секса у них нет.
Девочки, вот что это?
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Жена очень скромная женщина, не броская и выглядит конечно хуже соперницы( очень неприятная ситуация
Ой, да ладно. Снимите с музы то шмотьё, умойте и просто причешите, не известно, что там за ’красота’ будет. Видно, что она не красавица, просто весь этот образ и тонна штукатурки это все маскирует. Уверена поставить рядом жену и музу, в обычной домашней обстановке, муза потеряется на фоне жены.
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Пересмотрела сейчас без звука, что бы посмотреть на их поведение. А то со звуком всё же сбивает, разговор о любви и прочее. Так вот, как то совсем по другому всё таки воспринимается. По крайней мере с его стороны, стандартная, рабочая обстановка, а она себе цену не сложит.
Пересмотрела сейчас. Теперь вопрос: почему он к ней так часто наклоняется? По нему видно, что вот он дает интервью, а она как то на камеру играет.
Пишущаяся• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
а внешность играет роль?
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Мрак, обычная секси-пекси
Писали, что она лапала Алексея во время этой песни....у меня что то с глазами? Я не вижу где и когда?!
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
а внешность играет роль?
Ну так я ответила на комментарий о внешности
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
0.21 - вот что это???
Смурфетта• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
Моя тетя тоже верила в такую дружбу...даже поощряла т.к.он больше ценил семейные отношения, когда они общались....со слов тети. А теперь она на 7-м месяце от него, хотя она такая дружилка мужикам, что там вообще не понять чей ребенок. Но говорит, что его. У них до сих пор ’дружба’, а любит жену и 3-х детей))))
Неместная Я• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Так и я за настоящую!!!но судя по мужу ему нужна кАнфета
Такую канфету развернешь и офигеешь, видно что без макияжа там печально)
Пишущаяся• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
0.21 - вот что это???
просто положила руку, я ревнива, но тут не вижу ничего такого
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Микрофон на ней
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Пишущаяся• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
объясните тогда, что я не права, может чего-то не понимаю
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Нет, это я может что то не понимаю, обязательно вот эти телесные контакты и выгибания? Без этого песня не поется, музыка не играется?
Грушки-яблочки• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Блин вы жену видели?просто разница огромна,ни лоска,ни яркости
Вы на себя посмотрите внимательно. Красивая очень женщина- жена. Аристократическая внешность, правильные черты лица. Мне очень понравилась
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Читала вчера вечером. Это Плетнева и Романов? Не верю!)))
Я тоже
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Ну слушайте, это же не Петя с сотрудницей Галей в караоке, это образ, сцена, артисты, там всё по другому. Она на других песнях и к музыкантам прижималась и к диджею. Это уж точно не показатель.
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Та при чем развернешь-мужиков заводит именно темперамент, харизма
ТочноБудет• 19 марта 2019
одна я ничего не понимаю? это каким ветром жену Перепёлкина (Романова) надуло в наш форум?
в раше своих форумов не нашлось? или украинки более душевные и мудрые?)))
Пишущаяся• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
артистизм же тоже должен присутствовать, а не ’сухо’ выйти и спеть
Банан-барабан• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Верю мужу.
Вижу что они имели близость, мало того она есть до сих пор!
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Может не знает с кем поговорить, на местных форумах боялась. Пришла сюда, не знала, что тут как обычно, одни детективы ..
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
А Вы думаете здесь только украинцы сидят? У меня сестра двоюродная, в Омске живет, постоянно только здесь зависает.
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А вы не цепляйтесь к словам.Я не написала что она некрасивая.
Тему название помните?
Я смотрю только через эту призму.
А на мое мнение (как и любых других людей)по поводу внешности автора -Автору должно быть начхать
Тему название помните?
Я смотрю только через эту призму.
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Попрошу Вас. Я имен не называла.
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Может админов попросить открыть аноним?
Откровенный пиар или какая то дурында льет на этих людей