Автопортрет нурофена• 18 марта 2019
Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга
Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.
Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.
Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Секса у них нет.
Девочки, вот что это?
Аноним_1573• 19 марта 2019
Вы либо слишком умная, либо слишком глупая.... вообще не понимаю, как вы позволили им дружить.... а вот это ’страдать’.... я бы еще ему страданий добавила.... тут не дружба, а любовь у них. И не важно, есть секс или нет
ПочтальЁнша• 19 марта 2019
Автор, а я вам верю. Может и не было там секса, но есть связь эмоциональная, и скорей всего он её любит, может даже себе не признается. Как по мне, то это ещё хуже.
Барабасиха• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1531
мне просто интересно, что такое душевная измена.
Когда человек любит одного, а живёт с другим! И естественно, все мысли и желания о том другом.....
Неместная Я• 19 марта 2019
Ответ дляОднозначная
с моей стороны. может вы и правы. терять не хотела бы, говорю же, что есть какой-то трепет к человеку. а может эгоизм...
может поэтому подруга автора и обьявилась.
Если вы к нему хорошо относитесь то зачем мучаете? Будь вы настоящей подругой, отошли бы в сторону, не заставляли страдать, каково ему общаться, говорить по душам и т..д. с предметом своей любви и знать что большее невозможно? У меня в жизни тоже было несколько таких ’друзей’, но я как только видела что с их стороны чувства, то предпочитала уходить из их жизни, что б не делать больно.
Ms. Анонимная• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
По мне ничего у них нет. Не похожи они на любовников, Автор правильно ранее писала. Вот я когда смотрю на них, то у меня нет ощущения, что они являются любовниками.
Мир Мир Мир!• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Анонимная
вот все-таки после троих детей не стоит ей уже такие топики носить, арпямо шарпей на видео
в целом хорошая фигура, но эти склаааадкииии...
эх, язва я
в целом хорошая фигура, но эти склаааадкииии... эх, язва я

ПрипоРошенная• 19 марта 2019
Не читала все комменты,но ,закрутите´ и Вы с ее мужем общий проект,как они тогда будут реагировать?
Играюся• 19 марта 2019
не любовь это , нет
не знаю что и объяснить не могу , комфорт какой-то прилив энергии возможно
такое состояние как кайф , и самое интересное секаса они не хотят , а вот говорит с тобой увижусь и весь на крыльях
После 18• 19 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
эх, язва я

Все рівно гарна жінка вона, яскрава.
Мир Мир Мир!• 19 марта 2019
Ответ дляПосле 18
Все рівно гарна жінка вона, яскрава.
Та гарна, гарна, і для свого віку прекрасно виглядає. На місці автора я б ревнувала страшно. Але живіт вже треба ховати.
ZaRaZa• 19 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно, в большинстве все зависит от женщины. Захочет больше или нет. А мужчины всегда готовы. Нет гарантий, что муза такая же как Вы. Взять братьев Меладзе... Примерные семьянины. А на самом деле, натворили ого го
Жена Константина Меладзе верила в дружбу с Верой Брежневой.10 лет. И спрашивала Веру,у вас просто дружба? Та овечала -да. А песни ,которые он писал ’ Вера ,Салют’-в ней бешеная страсть чувствуется. Еще одна песня ’Вера-ты одна у меня’ и т.д.
Миссис Буркул• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
То что она ему дорога и близка я и сама очень хорошо знаю. Знаете, вот просто пока не было этой ситуации с обрыванием связи, у меня в мозгу была некая конструкция из лего, прочная и складная. А сейчас вот как будто убрали пару деталек с самого низа и такое ощущение, что неверный какой-то шаг - вся конструкция рассыпется.
Я даже не знаю как вот это можно объяснить.
Оой-ей..придуманная Вами конструкция в вашей голове, очень напоминает конструкцию прекрасной женщины Яны Сум, которая 10 лет складывала ее, пытаясь объяснить отношения своего мужа композитора со всем известной шмарой, которая тоже паралленьно выходила замуж и детей рожала...Вам стоит допустить себе мысли о том, что все может измениться,конец Вашей семье может прийти, но мир не рухнет, позаботьтесь о себе, не о муже, Вы для него не женщина№ 1 в жизни, к сожалению((
Миссис Буркул• 19 марта 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
по-моему : до отвращения жеманная и пустая женщина
Седокову напоминает
ZaRaZa• 19 марта 2019
Ответ дляИграюся
не любовь это , нет
а чего он к ней так клонится и она к нему
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Седокову напоминает
Я тоже это заметила,руки без конца на волосах и потирает свои ноги жестом обольстительности..
Может образ такой? наедине она скромная и вообще его не заводит?
Ростки жимолости• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет!
Цитата:
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет![/cit
К сожалению , даже если нет секса ...., эта связь ещё хуже секса - это зависимость ( любовь, восторженнее, дружба, родственная душа, друг и тд ... ). Не портите себе жизнь , наслаждайтесь жизнью , и меньше парьтесь о своём муже .... думайте о себе, развивайтесь , не экономьте на себе
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляjelana
Я б его убила а не верила))) полюбому он с ней *проэктом* занимается!!!
Блин вы жену видели?просто разница огромна,ни лоска,ни яркости
Аноним_1517• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Девочки, ну это просто не красиво так поступать с автором, ну честно. Зачем вы так
Пишущаяся• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Любовь зла...
Аноним_1553• 19 марта 2019
Да вы посмотрите их концерт недавний, как она его лапает на песне ’Вика, Виктория’... Если бы моего мужа так жамкали, он был бы уже бывшим.
Автор, я в шоке. Вот до этого видео я не верила, что они любовники. Пилять, ни один даже самый лучший друг не будет так себя вести!
Просто ааааааааа