18 марта 2019

Приглашаю в тему всех кто торгует на кидстафф

Всем привет))) навеяла тема создать опрос, все ли кто торгует здесь чем либо, платят налоги. Это и пролеты и дропшипинг и тд и тп. И принимаете ли Вы возвраты, если договаривались о возврате.
Результат:
вже голосів: 207
63 (30.43%) не плачу налоги
49 (23.67%) Принимаю возвраты
48 (23.19%) тыц.
34 (16.43%) не принимаю возвраты
10 (4.83%) плачу налоги, но у меня еще офлайн магазин
3 (1.45%) плачу налоги, торгую только здесь
Не фонарь 18 марта 2019
Возврат принимаю, налоги не плачу. У меня СП (заказы очень редко) + пролёты продаю (вообще глухо, последняя продажа здесь не помню в каком году была)
Любавишна 18 марта 2019
Какие налоги с пролетов? Купил товар - продал товар по той же цене, где прибыль? Я еще б\у торгую детским после моего ребенка, тоже не прибыль. Так что нечего мне платить.
Возвраты не принимаю.
барабанщица 18 марта 2019
а тут еще и у кого-то выходит что-то продать??? самый глухой сайт(
автор Мадам БрЮшкина 18 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2344077-3#a... вопрос возник из-за этой темы.
автор Мадам БрЮшкина 18 марта 2019
Ответ длябарабанщица
а тут еще и у кого-то выходит что-то продать??? самый глухой сайт(
Лично у меня нет, только раз в 6 месяцев.
Выкупаная 18 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Какие налоги с пролетов? Купил товар - продал товар по той же цене, где прибыль? Я еще б\у торгую детским после моего ребенка, тоже не прибыль. Так что нечего мне платить.
Возвраты не принимаю.
.

А Вы что не знаете, что при продаже б.у. Вещей обязаны заплатить налог?
ЗдесяЯ 18 марта 2019
Ответ длябарабанщица
а тут еще и у кого-то выходит что-то продать??? самый глухой сайт(
А какой сайт *не глухой* на Ваш взгляд?
Миллион АлыхРос 18 марта 2019
Гггг, тут болото...только в подписках и сидят. Налоги ))) смешно. С пролетов и своих вещей, щаззз))
Выкупаная 18 марта 2019
Ответ дляЛюбавишна
Какие налоги с пролетов? Купил товар - продал товар по той же цене, где прибыль? Я еще б\у торгую детским после моего ребенка, тоже не прибыль. Так что нечего мне платить.
Возвраты не принимаю.
Все что продаёте, неважно новое , пролеты, б.у. Обязаны оплатить налог)
Не фонарь 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Лично у меня нет, только раз в 6 месяцев.
Посмотрела - у меня последняя продажа была 17 марта 2017, т.е. ровно 2 года назад. Мелкая сделка. А до этого в январе 2017 - сумку пролёт.

Шикарные продажи
Выкупаная 18 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Гггг, тут болото...только в подписках и сидят. Налоги ))) смешно. С пролетов и своих вещей, щаззз))
Ага, смешно до поры до времени )))))
автор Мадам БрЮшкина 18 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Посмотрела - у меня последняя продажа была 17 марта 2017, т.е. ровно 2 года назад. Мелкая сделка. А до этого в январе 2017 - сумку пролёт.

Шикарные продажи
ну как то так....
автор Мадам БрЮшкина 18 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Все что продаёте, неважно новое , пролеты, б.у. Обязаны оплатить налог)
Ой это мой голос))))))
Выкупаная 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Ой это мой голос))))))
Даааааааа)))))))
автор Мадам БрЮшкина 18 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Даааааааа)))))))
Вот так и знакомятся))))
Любавишна 19 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Все что продаёте, неважно новое , пролеты, б.у. Обязаны оплатить налог)
Какой налог, конкретнее? Какой доход у меня, если я купила (затраты), а потом продала дешевле?