Язвочка• 18 марта 2019

Тренировочные схватки влияют на роды?

Со вторым были регулярно, родила отлично. С третьим один раз были, а уже 38недель. На роды это как-то влияет?
На иголках• 18 марта 2019
У меня оба раза вообще не было. Нормальные роды
автор Язвочка • 18 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Спасибо )
СМСница• 18 марта 2019
не было, даже не знаю, как это происходит.
автор Язвочка • 18 марта 2019
Ответ дляСМСница
А роды как?
Аноним_1519• 18 марта 2019
у меня трое родов. Все быстрые и не особо болезненные. Тренировочные с каждым разом сильнее. и с ранних сроков.
Пацаааааааан• 18 марта 2019
Вас колбасит может уже перед самыми родами.
Поэтому не переживайте;)) все ещё впереди.
У меня вторые так и было..и вообще по другому все болело и по другому все прошло.
Меряю от единицы• 18 марта 2019
Не влияют. Особенно если думаете, что что-то тренируется и легче проходит)) у невестки со вторым были все последние месяцы такие треники, что на улице хватать под руки приходилось, а потом 4суток родов...
Творю чудеса• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1519
Прямо как у меня)
С первым практически не было...лишь а самом конце Беременности несколько раз-роды были тяжёлые...со вторым ребёнком-были трёшники часто и регулярно-родила быстро очень, сейчас беременна третьим ребеночком-тернием стали сильнее...ощутимее.
Артура Пирожкова• 18 марта 2019
с первым живот болезненно напрягался часто, училась расслабляться во время них.
со вторым их почти не было, но за несколько дней до родов вечером пошли довольно убедительные схватки, но после осмотра прекратились.
по итогу, роды и первые, и вторые были абсолютно идентичные по началу, ходу, времени, управлялась за 6 часов и в начале схваток сам лопался пузырь.
так что, не думаю, что влияют, лучше ориентироваться на первые роды, а не тренировочные схватки.
Аноним_1519• 19 марта 2019
Ответ дляТворю чудеса
Прямо как у меня)
чуть не так у меня:
1. Тренировочные примерно недели с 26-28 стала чувствовать. Роды так, чтоб что-то там чувствовать - с 18*30. Ребенка обняла в 21-10.
2. Тренировочные с 22-24 ощущались. Роды с 3-50 до 5-30, но ощущения интенсивнее. Все быстрее намного и от быстрого раскрытия очень тошнило.
3. Тренировочные довольно сильные с 20 недели. Роды чувствовала с 20-20 до 21-30.
ОхиИВздохи• 19 марта 2019
треников не было вообще,родила за 2 часа,все терпимо
Сеточка• 19 марта 2019
Звісно, ні