Хомяк с пастой• 18 марта 2019
Не хочу ребенка.
Непростая ситуация. Второй муж. Очень хочет совместного ребёнка. А я не хочу. Мне 40 лет. У меня уже есть 3 деток. Не знаю, как обьяснить, донести.... что с меня достаточно.
Кашка-маняшка• 19 марта 2019
Ответ дляsucsesful
Как можно не хотеть детей от любимого мужчины...?
Ваша позиция может и правильна, и имеет право на существование, но слишком эгоистична чтоли.
Ну ничего себе, четвертого по прихоти рожать теперь?) В таком возрасте после 3-х уже могут быть осложнения...
Без Баяна• 19 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Мне кажется, прихоть должна быть обоюдной) а осложнения могут быть в любом возрасте, это Рулетка, как повезёт...
СКИБИДЫШь• 19 марта 2019
пейте противозачаточные, а ему говорите,что не понимаете,почему у вас не получается забеременеть)!