Хомяк с пастой• 18 марта 2019

Не хочу ребенка.

Непростая ситуация. Второй муж. Очень хочет совместного ребёнка. А я не хочу. Мне 40 лет. У меня уже есть 3 деток. Не знаю, как обьяснить, донести.... что с меня достаточно.
А Я Самая Самая• 18 марта 2019
Зачем замуж выходили за него?
Разводитесь, пусть с другой рожает детей.

В каждой бочке...• 18 марта 2019
Так и скажите.
Это же не просто раз и родил..
И здоровье надо нормальное..и свои и желание..
автор Хомяк с пастой • 18 марта 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Зачем замуж выходили за него?
Не хочет разводиться. Много лет добивался меня.
автор Хомяк с пастой • 18 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Так и скажите.
Это же не просто раз и родил..
Говорили.... не настаивает. Но вижу, что его это гложит.
Коренная киевлянка• 18 марта 2019
Ртом сказать. Так он вас хочет привязать, боится что уйдете)
Тепличная• 18 марта 2019
а у него есть дети ?
автор Хомяк с пастой • 18 марта 2019
Ответ дляТепличная
а у него есть дети ?
Да, дочь. Взрослая.

автор Хомяк с пастой • 18 марта 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Возможно. 20 лет назад именно он сделал выбор и потерял меня. Прожили целую жизнь с другими. Мы совсем недавно воссоединились.
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Вы как маленькая .
Он хочет.
Мало ли что он хочет.
Он что господин ваш ?
Такие трагедии .
Не спорить
Говорить что не получается можно.
Типа все уже фон не тот, яйцеклеток мало и прочее .
Вам решать..а не ему
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Тем более .
Хотелкин какой нашёлся .
Пусть радуется что имеет
Трусы с капюшоном• 18 марта 2019
Мне 41, одна детка есть и третий муж просит вторую детку. А я тоже не хочу. Хоть и абажаю своего уже взрослого ребенка.
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Ситуация простая. .
Ваше решение.
И доказывать не обязаны .
Все
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Все они ’ хотят ’
Мы отлично понимаем о чем речь.
Тепличная• 18 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да, дочь. Взрослая.
это хорошо
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Они детей только хотят.
А потом все на нас , абсолютно все .
Начиная с здоровья .
Жена миллионера• 18 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Он из недалеких?
Тепличная• 18 марта 2019
Поставила по тихому спираль , и все .
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Пусть гложит.
Заслужил
Коренная киевлянка• 18 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Они детей только хотят.
А потом все на нас , абсолютно все .
Начиная с здоровья .
+100 С ребенком женщиной манипуловать легче в 10 раз Держитесь автор вы сами знаете как лучше именно вам и это самое главное

Сижуревувшоке• 18 марта 2019
Ответ дляТепличная
Поставила по тихому спираль , и все .
Ага, такие проблемы типа .
То гложет предателя , то он хочет .
Аноним_1492• 18 марта 2019
Ну ,судьба распорядится..если нужно забеременеете,если нет.. тоже да нет.
На все воля Божья
Сижуревувшоке• 18 марта 2019
В наши годы пора б о себе думать.
А не о мужике и что он там хочет .
Он сильно волновался что вы хотели двадцать лет ???
Тото же
Кашка-маняшка• 19 марта 2019
Автор, у Вас 3-е детей, у него есть ребенок, на кой оно надо еще одного.. Вы не инкубатор, в Вашем возрасте (простите, но 3 беременности это ж какой стресс для организма!) опять это все пережить - да ну нафиг! А Вы не обсуждали с ним этот момент до брака? Просто, если Вы сразу сказали ему нет а он Вас долбит своими хотелками - то это очень некрасиво.
Кашка-маняшка• 19 марта 2019
К тому же, неизвестно, как у Вас организм бы перенес 4ю беременность в таком возрасте, не дай Бог что, у Вас трое детей, им нужна мама, а если не дай Бог какое осложнение и Вас может не стать (Тьфу-Тьфу!), что тогда? Сильно ему тот ребенок нужен будет? Нет. Думайте не о хотелках какого-то мужика, а себе и детях(
Майор Медуза• 19 марта 2019
Я в 36 лет уже устаю от детских криков (племяша приносят),не рискнула бы уже рожать
Гадаю_По_шнуркам• 19 марта 2019
Ответ дляХомяк с пастой
а почему не родить? сурмама?
Печенюшка• 19 марта 2019
Да уж , каждому новому мужу детей рожать
В гости звали?• 19 марта 2019
Суррогатная мама, если ему очень хочется. Но в 40 рожать, нет и нет...... родила в 34 и то считаю поздно.
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
Я и в 31 такая же , малому моему 4 почти , вроде подрос , но все равно моментами орет и истерит..а то совсем малыш ..ааа, чувствую себя мегерой
Печенюшка• 19 марта 2019
Ответ дляВ гости звали?
Так погодите , рожать когда у тебя уже есть трое детей на секундочку..это надо быть отчаянным совсем , их же всех надо на ноги ещё поставить или я не понимаб чего-то