19 марта 2019

Секс после появления детей. КОГДА?

То ребенок грудной, заплакать в любой момент может... станет старше начнет все понимать и секс будет втихаря, вдруг зайдет увидит и т.д . Существует ли интим после появления детей!?))))
Забагаловка 19 марта 2019
нет! люди вторых и третьих детей от поцелуев рожают)
Сиреневенькая 19 марта 2019
У нас когда в садике только , а так все время со мной, а ночью я уже «Бобик сдох», ничего не хочется, спать только
Самый умный 19 марта 2019
Вы серьезно?Конечно существует)В любой подходящий момент)
Интеллектуальные оладьи 19 марта 2019
Ребенок первые часы после засыпания, а перед этим нормального ужина, спит как сурок. Всё успеваем.
Ненька наша 19 марта 2019
После засыпания, утром, в ванной.
Заведите себе няню для прогулок с коляской и ахайтесь хоть 3 часа подряд.
Было бы желание
Аноним_1587 19 марта 2019
Автор, если закрывать двери на задвижку перед аханьем, то ребенок не зайдет и ничего не увидит)
Каменная Фрося 19 марта 2019
У нас двое 1 год и 8 лет , пока все уснут, то уже ничего не хочется
Кукусик 19 марта 2019
После обоих родов ,через две недели.манеж был рядом с кроватью.Я тоже уставала,но муж был бодр и силен)) поэтому,все делал он,а я только расслаблялась.