18 марта 2019

Порно. Это отклонение у мужа?

Девочки. такая ситуация......
Сразу скажу. что нормально отношусь к порно. Могли раньше с мужем начать смотреть, потом любовью заниматься и т.д.
но.... вот он иногда смотрит порно сам и не мастурбирует. Сейчас сидит на кухне, ест рыбу и смотрит порно.
Я считаю. что это отклонение. Успокойте или объясните мне, как это понимать(((
Мы последнее время ссоримся, секса неделю не было. Но я бы поняла, если бы он мастурбировал. а он просто смотрит......
Аноним Анонимыч 18 марта 2019
пфф.......
какая хрень
автор Море Счастья 18 марта 2019
мне так противно(((( хоть и не пуританка. мерзко это как-то.... просто сидеть и смотреть. еще и есть под него...
darinka85 18 марта 2019
Странно как минимум, разве что он порнокритик
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
пфф.......
какая хрень
в смысле? тема - хрень, или что вы имели ввиду?
Аноним_1435 18 марта 2019
Неделю не было?? у нас и по месяцу не бывает. Секс не главное в жизни
Vallleria 18 марта 2019
Ну да, я бы тоже такое увлечение мужа не поняла)
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Странно как минимум, разве что он порнокритик
вот и мне кажется, что что-то не то.... я интуитивно чувствую. зависимость что ли? Ну так пусть бы удовлетворялся. смотреть просто зачем?
Аноним_1589 18 марта 2019
может он просто позлить хочет вас, да и только.. ???
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
Неделю не было?? у нас и по месяцу не бывает. Секс не главное в жизни
ну для него неделя - это много. но вот мне кажется, что это не в сексе дело. просто как зависимость. хотя когда у нас секс ежедневно, то не замечала чтобы смотрел
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
может он просто позлить хочет вас, да и только.. ???
нет
автор Море Счастья 18 марта 2019
а у мужей можете спросить?
Латвийские_Номера 18 марта 2019
Я бы выгнала нафик за такое , отвечаю
Нафаня Маня 18 марта 2019
Деградирует муженек . А вы позволяете ему
Запасная спина 18 марта 2019
Надо ноги жены лизать, а не порно смотреть
Цвиринь 18 марта 2019
автор, приссоединяйтесь к мужу, помиритесь
Артура Пирожкова 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
а у мужей можете спросить?
а почему вы вместо того, чтоб ругаться с мужем, просто не спросите - почему он так делает?
и ещё - у вас дети есть? они нормально относятся к тому, что папа во время ужина смотрит прон? :)
Цвиринь 18 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Надо ноги жены лизать, а не порно смотреть
вы хотели сказать между ног лизать?
Кукусик 18 марта 2019
Почему у мужа не спросите?
Артура Пирожкова 18 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Надо ноги жены лизать, а не порно смотреть
вот так?

Бурундучиха 18 марта 2019
Может он это... Настраивается
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
автор, приссоединяйтесь к мужу, помиритесь
не хочу. очень много проблем навалилось. и отношения все хуже.. но его пристрастие не сегодня появилось. Может быть это зависимость? он моряк. В рейсах часто мастурбирует под порно...
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а почему вы вместо того, чтоб ругаться с мужем, просто не спросите - почему он так делает?
и ещё - у вас дети есть? они нормально относятся к тому, что папа во время ужина смотрит прон? :)
спрашивала конечно много раз. Он не отвечает.
естественно дети давно спят и при детях он не смотрит.
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Может он это... Настраивается
нет. посмотрит. потом спать идет
Запасная спина 18 марта 2019
Ответ дляЦвиринь
вы хотели сказать между ног лизать?
Это само собой на завтрак
Запасная спина 18 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне нет равных
автор Море Счастья 18 марта 2019
и все?((( это все ответы? ну хоть бы по части психологии что то написали.. ну вот что это за хрень с ним?(((
Тут надолго 18 марта 2019
ест рыбу на кухне, смотрит порно и мастурбирует... прикольно ))
автор Море Счастья 18 марта 2019
Ответ дляТут надолго
ест рыбу на кухне, смотрит порно и мастурбирует... прикольно ))
Не мастурбирует. В том то и дело......
Тут надолго 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
Не мастурбирует. В том то и дело......
вот и я о том же... что если бы совместил 3 занятия сразу, то было бы прикольно...
Одноклассница 18 марта 2019
Ответ дляМоре Счастья
не хочу. очень много проблем навалилось. и отношения все хуже.. но его пристрастие не сегодня появилось. Может быть это зависимость? он моряк. В рейсах часто мастурбирует под порно...
Так это ж специфика профессии))У моряков с нормальным сексом проблемы, отвыкают они от этого и привыкают дрочить, порно для них интереснее живой женщины.