19 марта 2019

Гинеколог. Девичья мечта.

У кого было? Просто очень хочу кончить в кресле))

И давайте без "тролллль", эротические фантазии есть у всех, это моя самая безобидная
Аноним_1533 19 марта 2019
Фрикаделька 19 марта 2019
У меня не было, но однажды возбудилась во время осмотра у врача...женщины. Это было неожиданно для меня. У нее такие нежные руки...
язззззь!!! 19 марта 2019
Я себя через силу заставляю к ним идти.Для меня это самый неприятный врач,будь то мужчина или женщина.
Что за фантазия странная...может Вы и у стоматолога мечтаете кончить?
Мания-Величия 19 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я себя через силу заставляю к ним идти.Для меня это самый неприятный врач,будь то мужчина или женщина.
Что за фантазия странная...может Вы и у стоматолога мечтаете кончить?
О даааа особенно когда он каналы чистит
Аноним_1533 19 марта 2019
Незнаю как там можно возбуждаться.
Зато могу подсказать озабоченного гинеколога без тормозов .
Он никому не откажет кто там мечтает .
И сам пристает.
Еле отмахалась.
Неприятно до сих пор как вспомню
Аноним_1533 19 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я себя через силу заставляю к ним идти.Для меня это самый неприятный врач,будь то мужчина или женщина.
Что за фантазия странная...может Вы и у стоматолога мечтаете кончить?
Точно.
Стоматолог в сто раз лучше
В рот не ложи 19 марта 2019
Ответ дляМания-Величия
О даааа особенно когда он каналы чистит
Ого, а где там каналы?
Аноним_1533 19 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ого, а где там каналы?
То о стоматологах
Мания-Величия 19 марта 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Ого, а где там каналы?
Стоматолог) я о нём
Аноним_1533 19 марта 2019
Ой, наверное, печалька уже у меня .
Но я почти все свои Эро фантазии воплотила давно и неоднократно .
Как то подуспокоилась в 41 то.
Рано может
Чет уже не горю фантазиями
Вся такая растыкая 19 марта 2019
я когда-то встречалась с гинекологом, но не своим и меня он никогда не осматривал и сека в кресел не было. Не моя это фантазия - меня это кресло скорее пугает. Да и фантазии с врачами тоже не мое, я скорее по полицейским, учителям и т.д.)))))
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 марта 2019
А я как раз завтра к гинекологу иду.
Спасибо, блин, как теперь настроиться
Аноним_1557 19 марта 2019
Один раз попала в пренеприятнейшую ситуацию для себя - была в командировке, поймала какой-то вагинит. Пошла с этим воспалением в первую же попавшуюся больничку. Захожу - а гинеколог мужчина. Причем молодой, лет 30. И очень интересный. Я не помню, как я на то кресло заставила себя залезть вообще. И надо ж еще было внятно формулировать, что меня беспокоит... И стыдно было ужасно, от самой ситуации. У меня ’там’ красота опухшая, он меня смотрит, рассказывает что-то, а внутри все аж сжимается и ноет от возбуждения. Вспоминаю как позорище какое-то, ей-богу.
ЗабежАЛОЧКА 19 марта 2019
Не, я себя на кресле чувствую лягушкой препарированной, тут уж не до фантазий
Даха-сваха 19 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я себя через силу заставляю к ним идти.Для меня это самый неприятный врач,будь то мужчина или женщина.
Что за фантазия странная...может Вы и у стоматолога мечтаете кончить?
Аналогично.
Но фантазировать это не мешает).
язззззь!!! 19 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Аналогично.
Но фантазировать это не мешает).

Каждый раз у гинеколога трусит,что бы ничего не обнаружили страшного, а у человека полный релакс,ещё и про оргазм мечтает.
Аноним_1485 19 марта 2019
Ответ дляязззззь!!!
Я себя через силу заставляю к ним идти.Для меня это самый неприятный врач,будь то мужчина или женщина.
Что за фантазия странная...может Вы и у стоматолога мечтаете кончить?
Ще проктологи є
кнопкодав 19 марта 2019
Сестра
Я как-то была у импозантного врача))
Ну секса не было, а вот пошалить да) успели
Ну приятно)) с ним бы повторила, а то есть такие....бяки-врачаки, какое там возбудилась, там бы ноги развести хватило б сил
66сезон666серия 19 марта 2019
Стоматологов не боюсь совсем. Единственно, что раздражает, что не могу разговаривать во время лечения зубов.
а вот гинекологическое кресло и поза препарированной лягушки... Как-то не люблю это совсем. Еще и мечтать о чем-то у это время? даже не представляю. Жду, когда это все закончиться
66сезон666серия 19 марта 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не, я себя на кресле чувствую лягушкой препарированной, тут уж не до фантазий
Вот-вот. У меня точно такое же ощущение.
какие могут быть мечты в это время?
А поговорить? 19 марта 2019
Жесть.
Пешеходик 19 марта 2019
Ответ длякнопкодав
Сестра
Я как-то была у импозантного врача))
Ну секса не было, а вот пошалить да) успели
Ну приятно)) с ним бы повторила, а то есть такие....бяки-врачаки, какое там возбудилась, там бы ноги развести хватило б сил
Удалено администрацией...
Додекаэдр 19 марта 2019
Ответ для66сезон666серия
Стоматологов не боюсь совсем. Единственно, что раздражает, что не могу разговаривать во время лечения зубов.
а вот гинекологическое кресло и поза препарированной лягушки... Как-то не люблю это совсем. Еще и мечтать о чем-то у это время? даже не представляю. Жду, когда это все закончиться
Вот-вот, а стоматологи так любят задавать вопросы во время лечения когда полный рот ваты или, когда он/она сказали не закрывать рот. Вот интересно, кто-нибудь умудрялся отвечать с открытым ’нараспашку’ ртом?
66сезон666серия 19 марта 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот-вот, а стоматологи так любят задавать вопросы во время лечения когда полный рот ваты или, когда он/она сказали не закрывать рот. Вот интересно, кто-нибудь умудрялся отвечать с открытым ’нараспашку’ ртом?
У меня стоматолог знакомый, они с медсестрой анекдоты рассказывают. Я тоже хочу что-то сказать, в итоге мычу. Говорит не получается.
Аноним_1454 19 марта 2019
Я кончаю постоянно у священника.
Любви вам! 19 марта 2019
Ответ дляДодекаэдр
Вот-вот, а стоматологи так любят задавать вопросы во время лечения когда полный рот ваты или, когда он/она сказали не закрывать рот. Вот интересно, кто-нибудь умудрялся отвечать с открытым ’нараспашку’ ртом?
я мычу в ответ. Моя стоматолог тоже любит, сделает укол, поставит штуку эту на рот, не помню как называется, и начинает вопросы задавать))
Фрикаделька 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
Я кончаю постоянно у священника.
Аноним_1454 19 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
А шо такого. Мой муж священник