ЯсноВидящая• 19 марта 2019
Автоледи, когда научились правильно и без проблем парковаться?
Я за рулём недавно. Живу в обл. центре, самый большой страх для меня - парковка, особенно параллельная, задом, а ещё выезд из парковок, разъезд. Девочки, когда вы почувствовали себя уверенно за рулём? Когда научились парковаться и не дрожать от страха как лист?))
ЯсноВидящая
• 19 марта 2019
Ответ дляириска77
Заезжала передом и дрюкалась туда сюда, парковалась некрасиво) но особо не было надобности в параллельной парковке в ограниченном пространстве. Как только вопрос встал остро- договорилась о занятие парковкой и вуаля)