19 марта 2019

Кого обманули на проме?

Девочки , отпишитесь есть такие кого обманывали в промовском магазине
у меня магазин , наложенным отказываю, отправка только по предоплате от 50грн
ну клиентов полно которые хотят наложенным и ссылаются на обман
случаев обмана на проме я не слышала , и рассказываю им и привожу примеры что это не олх , у них ответ нет и все
скажу сразу что % покупателей которые забирают чистую наложку велик , я бы даже сказала что из 10 всего один не заберет
но доставку из-за этого одного оплачивать устала , поэтому теперь отказываю
Творческий типаж 19 марта 2019
Так пром - це не магазин, а по суті дошка оголошень.
Що тут, що на олхі, що на промі, що на інших дошках, - це різні продавці в одному флаконі. І можна нарватися в тому числі і на нечесних.
Ms. Похвала 19 марта 2019
Сейчас мало кто работает чисто наложенным. Всегда есть какая-то минимальная предоплата. Если не хотят то пускай идут лесом)
Вам зачем в минус работать
ПотеряласЯ Я... 19 марта 2019
Кидалово в чистом виде не было. Однажды овца попалась, а не продавец. Выслали купальник на 3 размера больше. Аргумент...выслали какой был и отморозилась , пока не написала негативный отзыв. Только потом согласились на возврат, и то за мой счёт(((
Иногда заказываю наложкой, и если нужна предоплата, то оплачиваю.
спальное место 19 марта 2019
Была здесь тема о покупке дорогого бассейна на Проме. Там магазин был новый и без отзывов.
автор так в чем проблема берите предоплату (сумма пересылки в две стороны)и спокойно отправляйте, если человек не придет за посылкой это покроет его предоплата , только отозвать посылку надо раньше чем закончится без платное хранение.
спальное место 19 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
автор так в чем проблема берите предоплату (сумма пересылки в две стороны)и спокойно отправляйте, если человек не придет за посылкой это покроет его предоплата , только отозвать посылку надо раньше чем закончится без платное хранение.
Вы читать старпост не пробовали?
Ответ дляспальное место
Вы читать старпост не пробовали?
автор написала нее совсем понятно цитирую:’наложенным отказываю, отправка только по предоплате от 50 грн ’ надо нормально излагать свои мысли , а не запутывать людей , как она может отказать в наложке если по сути берет минимальную предоплату , а это и подразумевает отправку наложенным платежом
Весенний Марафон 19 марта 2019
мошеничества там оч мало - да и сам пром компенсирует до 3000грн в случае мошенничества.
да были пару раз нерадивые продавцы
а так все четко в 95% случаев все проходило хорошо
по крайней мере у меня
sanulja 19 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Так пром - це не магазин, а по суті дошка оголошень.
Що тут, що на олхі, що на промі, що на інших дошках, - це різні продавці в одному флаконі. І можна нарватися в тому числі і на нечесних.
Но только, чтоб сделать свой магазин на пром.юа, надо купить на год пакет за несколько тыс. А это уже затраты, для аферистов может быть не выгодно. Плюс там есть отзывы, а так же срок давности пребывания на сайте - за год можно получить куча негативных отзывов, если будешь обманывать и удалить их нельзя. И, главное, пром защищает покупателей на несколько тыс (вроде, 3тыс, точно сейчас не помню).
А по теме, автор, не подскажу. Я там в основном продавец и игрушки отправляю наложкой без предоплаты, проколов почти не было. В крайнем случае можно оплатить бонусами новой почты. А одежда/обувь и крупногабаритный и не дешевый товар наложкой с предоплатой.
Покупок у меня было не много, покупала с предоплатой и все удачно.
спальное место 19 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
автор написала нее совсем понятно цитирую:’наложенным отказываю, отправка только по предоплате от 50 грн ’ надо нормально излагать свои мысли , а не запутывать людей , как она может отказать в наложке если по сути берет минимальную предоплату , а это и подразумевает отправку наложенным платежом
Если берется предоплата, то это уже не наложенный платеж. Правильнее назвать ’покупка с частичной предоплатой’.
спальное место 19 марта 2019
Ответ дляsanulja
Но только, чтоб сделать свой магазин на пром.юа, надо купить на год пакет за несколько тыс. А это уже затраты, для аферистов может быть не выгодно. Плюс там есть отзывы, а так же срок давности пребывания на сайте - за год можно получить куча негативных отзывов, если будешь обманывать и удалить их нельзя. И, главное, пром защищает покупателей на несколько тыс (вроде, 3тыс, точно сейчас не помню).
А по теме, автор, не подскажу. Я там в основном продавец и игрушки отправляю наложкой без предоплаты, проколов почти не было. В крайнем случае можно оплатить бонусами новой почты. А одежда/обувь и крупногабаритный и не дешевый товар наложкой с предоплатой.
Покупок у меня было не много, покупала с предоплатой и все удачно.
У них можно подать 10 объявлений бесплатно. Тестовый период.
автор Быстровочка 19 марта 2019
Ответ дляТворческий типаж
Так пром - це не магазин, а по суті дошка оголошень.
Що тут, що на олхі, що на промі, що на інших дошках, - це різні продавці в одному флаконі. І можна нарватися в тому числі і на нечесних.
кошмар , а кому я плачу за магазин 6 тысяч
если это доска оголошень
автор Быстровочка 19 марта 2019
Ответ дляДевушка с коготками
автор написала нее совсем понятно цитирую:’наложенным отказываю, отправка только по предоплате от 50 грн ’ надо нормально излагать свои мысли , а не запутывать людей , как она может отказать в наложке если по сути берет минимальную предоплату , а это и подразумевает отправку наложенным платежом
скажу сразу что % покупателей которые забирают чистую наложку велик , я бы даже сказала что из 10 всего один не заберет
но доставку из-за этого одного оплачивать устала , поэтому теперь отказываю