Манный комочек• 19 марта 2019

где выставить обьявление о сдаче квартиры, выставила на олх звонят только риелто

где выставить объявление о сдаче квартиры, выставила на олх звонят только риелторы, да еще и каждый день блокируют сообщения, жалуются
автор Манный комочек • 19 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
может у вас фото ужас ужас
ремонт 2010 года, без намека на ссср, в коридоре гардеробная, 5-7 минут гор транспортом до метро или 20 минут пешком, цена 7500, думаете много?

Xвостокрутелка• 19 марта 2019
тогда цель вашего сообщения? вы обвиняете кого то, в то время как я считаю и небезосновательно что проблема в сдаче это следствие завышенная цены . вы можете доказать обратное?)
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
площадь квартиры? это гостинка зрущевака ... новый дом .. и до метро 7г мин все же какой район борщаговка минский позняки. какая мебель
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
кстати иногда проблема в сдаче квартиры это реально просто ужасные фото. я например не умею фотографировать от слова вообще
автор Манный комочек • 19 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
40 кв.м, м лесная. диван новый, старого в кв ничего нет
Xвостокрутелка• 19 марта 2019
не знаю, я лично б не сняла только из за дивана по описанию но это я по словам так вроде и цена норм +- еще б вот глянуть... 90% моих знакомых как и я и снимем на олх и сдаю
автор Манный комочек • 19 марта 2019
Ответ дляXвостокрутелка
Напишите мне в личку
220В• 19 марта 2019
Ответ дляМанный комочек
ничего, только они мне в однушку пытаются впихнуть то грузинов без паспортов, то семью с 4 человек
На фото обьявления свой тел напишите и , что от хозяина
220В• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1463
А что они творят?
Мешают как сдать , так и снять, дают обьявления квартир с заниженной ценой, хотя с ними никто из хозяев не договаривался, ведут в квартиру, где сами никода не были и от совсем не соотв запросу и тд и тп.
Так что, уваж риэлтор, нафиг такая работа никоу не нужна. Скорей бы лицензирование ввели и вы хотя б за что то стали отвечать

Аноним_1463• 19 марта 2019
Ответ дляЯ только за!
А что случилось ? Кто кого убил ?
Непонятно кто, гостя.
Аноним_1463• 19 марта 2019
Ответ для220В
Я не риелтор. Пользуюсь их услугами. Сдаю все за 1 день без нервотрепки и оборванного телефона. Непрофессионалы есть в любой сфере. И если меня не устроил врач это не повод кричать, что они все не нужны и отныне буду лечиться через гугл.
Пупуговка• 19 марта 2019
выведите на фото, водяными знаками свой телефон.