Котя_люлю• 19 марта 2019

Ваше мнение. Когда мужчина полностью может полюбить женщину?

Разошлись во взглядах с подругой .
Одна убеждена что для того , чтоб мужчина полностью влюбился - ему нужен секс. Другая что мужчины могут полюбить до секса .
Какое у вас мнение ?
Результат:
вже голосів: 133
82 (61.65%) До
51 (38.35%) После
Жирафовое варьенье• 19 марта 2019
по сколько вам годиков?
13чудоСВЕТА• 19 марта 2019
Все зависит от конкретного мужчины и женщины, опрос в никуда
Помеха справа• 19 марта 2019
Смотря, что для Вас ’полюбить’.
Трусиковед• 19 марта 2019
Может влюбиться, если очень хочет секса с этой женщиной. А после секса - разлюбиться, так тоже бывает)))
все по ГОСТу!• 19 марта 2019
Впервые слышу о таком понятии,как ПОЛНОСТЬЮ влюбиться.Ато так же абсурдно,как и ПОЛНОСТЬЮ беременна.Или влюблен или нет!
автор Котя_люлю • 19 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
по сколько вам годиков?
мадам Везувий• 19 марта 2019
Пришел новенький на работу - встретились взглядами и все) зацепило. Долго хороводы не водили, секс через недели три. Через три месяца ЗАГС. Вот в этом году будет 15 лет. И да иногда шутит, что я взяла его сексом). Сейчас, конечно, когда много пройдено отношения перешли в другое русло - ценим в друг друге больше всего заботу, уважение, понимание... ну и секс не ушел совсем на задворки.

Мое мнение - опрос крайности. Потому как все люди и их истории разные. Самое главное не как начинается, а как живется дальше и чем закончится!
БезВзяток• 19 марта 2019
Ответ длямадам Везувий

100%
Секс,страсть,влюбленность и глубокое чувство любви- это разное, ни 3 какое сравнение одно с другим не идет.
Любовь проверяется годами
Мальчун-задирун• 19 марта 2019
Да и мужчины разные: один влюбляется больше, если сразу не получает желаемого, т.е. у него азарт больше, другой - наоборот. Нет же для всех одной формулы. Иначе б все было легко и предсказуемо.
Бубль Гум)• 19 марта 2019
Это совсем не зависит от секса, хотя взаимные оргазмы очень сближают и располагают к откровенности, ’несет’ больше, чем от алкоголя)
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2019
В этом плане понравились фильмы, когда секс превращается в любовь. Время любовников:с 5 до 7, 28 спален, Интим
Марс атакует• 20 марта 2019
Что значит ’полностью’? Чем ’полностью’ влюбленный отличается от ’не полностью’ влюбленного?