Nasty25• 23 октября 2013

iHerb - посоветуйте витамины для беременных.

Доброе утро)
Пришла к вам за советом
Подскажите-посоветуйте витамины для беременной 25 недель.
Бывают судорги, очень часто низкое давление.
На форуме нашла такое сообщение  http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2257117
А теперь между этими витаминами выбрать не могу.
Читаю составы, вижу что есть и омега3 в составе.
Ранее никогда витами на  iHerb не заказывала и не принимала.

Sweet_baby1988• 23 октября 2013
Елевит пронаталь
pLanka• 23 октября 2013
у меня были судороги тоже, врач сказала - нехватка магния, не помню уже что прописывала какой-то комплексный препарат, но от него давление скакало
pLanka• 23 октября 2013
а вообще принимала во время беременности Элевит курсами
автор Nasty25 • 23 октября 2013
Мне от Элевита очень плохо. тошнит сильно, голова болит.
Накрыло-не отпускает• 23 октября 2013
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenat... эти классные, состав облденный, фолиевой 800мг, главное принимать 1 раз в день, а то на Айхербе много витаминов для беременных нужно принимать несколько раз в день. нужно
symbol• 23 октября 2013
Ответ дляNasty25
Самыми лучшими на Айхерб считаются Солгар http://ru.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...
Тошнота при приеме витаминов может быть вызвана высоким содержанием железа или витаминов группы В
symbol• 23 октября 2013
Из тех, что по ссылке лучше эти, если гемоглобин в норме, т.к. в них адекватное содержание всех витаминов и минералов, если Вас тошнит от элевита, превышение дневных норм в несколько раз в других комплексах может дать тот же эффект http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Prenatal-Multi-V...
автор Nasty25 • 23 октября 2013
Ответ дляsymbol
я вот не знаю какой гемоглобини у меня. в начале беременности был в норме, сейчас на анализ крови не направляют меня. (надо сдать кстати)
сейчас принимаю Pregnacare. Имею запор (извините за подробности).
Sjuzy• 23 октября 2013
Ответ дляNasty25
это у Вас от железа запор. Состояние может усугубится с временем, а это не очень на тонус матки влияет. Возьмите тогда комплекс без железа.
Мы как раз вчера обсуждали эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644 последняя страница.
Sjuzy• 23 октября 2013
для беременных понижение железа в крови это физиологическая норма. Поэтому даже если низкий гемоглобин не переживайте. Побольше пейте кисломолочки, сухофрукты, чтоб стул нормализировать, покупайте себе инжир, кушайте ту же свеклу.
А вот по витаминам и дозам видимо те что с большим количеством железа не подойдут, будут провоцировать расстройства стула.
автор Nasty25 • 23 октября 2013
Ответ дляSjuzy
спасибо) пошла читать)
Sjuzy• 23 октября 2013
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Prenatal-Multi-V... вот в этом комплексе самое малое количество железа.
Sjuzy• 23 октября 2013
но большие дозы витаминов группы В.
Sjuzy• 23 октября 2013
а вообще ваши проблемы не от нехватки витаминов, низкое давление при беременности это неплохо, главное чтоб не высокое в третьем триместре. Я две беременности проходила с низким давлением. Тьфу тьфу.
А судороги вызывает недостаток магния. Пропейте просто магний, вот и все. А то как посмотреть либо железо шкалит, либо витаминов группы В, уйма. В первую очередь сдать анализы, а потом выберем витамины )
Гага Газу• 23 октября 2013
Девочки, а скажите, если первый раз делать заказ, нужно обязательно через кого-то или не обязательно?
автор Nasty25 • 23 октября 2013
Ответ дляSjuzy
у меня низкое давление вообще зачастую (до беременности)
я пила магнийВ6 - еле выдержала 10 дней, тошнит очень сильно, вялое состояние, это кошмар... больше не принимаю... сейчас принимаю аптечные Pregnacare - вроди нормально.
а анализ крови надо сдать, чтоб знать гемоглобин получается?
symbol• 23 октября 2013
Ответ дляГага Газу
Не через кого-то, а с использованием чьего-нибудь кода )), который дает скидку на первый заказ 5-10 долларов. Заходите за моим
Sjuzy• 23 октября 2013
Ответ дляNasty25
ну вам не пошел В6, потому и тошнило. Если Вам подходят аптечные, смысл что то менять. Пейте дальше.
Да кровь на гемоглобин сдать... но не пугайтесь когда он будет низкий, если будут назначать железо отдельно, хорошо подумайте перед тем как покупать.
автор Nasty25 • 23 октября 2013
Ответ дляSjuzy
поняла) спасибо)
Sjuzy• 23 октября 2013
Ответ дляГага Газу
можно без кого то, тогда скидки в 10 долларов не будет. Заказывая через кого то, вы получаете скидку, и человек которого код использовали имеет с этого небольшие бонусы.
Наездница• 31 октября 2013
Пью всю беременность https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... плюс Омегу-3 от Madre Labs плюс кальций до 30-й недели. Все отлично переносится, даже анемии в эту беременность нет, анализы все в порядке.