Не стесняюсь• 19 марта 2019

Шампунь для жирных волос, для подростка

Посоветуйте шампунь, для жирных волос, для ребенка 9 лет. Начали сильно жирнеть волосы. Рановато как-то мне кажется.
Мою Клеар, так жирнеют не так быстро, а вот обычным детским уже не становятся лучше.
Может есть какой-то для подростков?
Ухахайкина• 19 марта 2019
Я своей чаще мыть голову стала, и не детским шампунем, а своей Веллой, пока все ОК, еще под шапкой жирнеть могут, так как потеплело на улице

Ухахайкина• 19 марта 2019
Еще сыпь на лице появилась, начала мицеллярной водой для чувствительной кожи лицо протирать, и рацион пересмотрела, сладости на сухофрукты заменила, свинину на телятину и индюшатину, и т.д. Личико за месяц чище стало
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2019
У вас шампунь с слс, они сушат коду головы, в ответ она еще больше кожного жира вырабатывает. Я и ребенок моем бессульфатным шампунем, два раза, хорошо промывает и не сушит. Сейчас их масса, от сиберики до немецких санте и датских уртеркам. У меня инсайт и санте сенситив для дочки.
Жидкость для снятия глаз• 19 марта 2019
Мицелярку нужно смывать, подобрать умывалку без слс и мягкую, мне мыло жидкое детское нравится, смотрите состав.
автор Не стесняюсь • 19 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Где покупаете свои чудо-шампуни? Можно ссылку?
Ума палата• 19 марта 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
где берете? ссылку плиз
Бусурманша• 19 марта 2019
Дочке 11 лет, мою 1 раз в неделю, волосы ниже попы. Мою детским шампунем белорусским с мягкими ПАВ, без лаурил и лаурет сульфата натрия.
АгатаХристя• 05 апреля 2019
Ответ дляБусурманша
Поделитесь каким именно, спасибо)