Ms. Доброта• 19 марта 2019
Можно ли девушке 40 лет носить такую обувь?
Джинсы не ношу. Планирую с платьями , юбками кэжуал
Результат:
вже голосів:
1367 (84.85%)
можно
128 (7.95%)
даже не знаю
116 (7.2%)
нельзя
Ошеламиссимо• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
спасибо, девочки))
покажите хотя бы одну вашу юбку Кэжуал Вы уверенны что она у вас есть в гардеробе? И с какой обувью вы носили до этого? Или вам просто захотелось ?
Мне 42 я люблю и ношу такую обувь но у меня весь стиль такой оверсайз и кэж
Кастрюлька• 19 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
в 40 женщина, а не девушка. Девушками себя называют те, кто свой возраст принять не может из-за страха старости и комплексов.
Надо ж, слово ’женщина’ уже чуть не оскорбительно
А вам сколько, женщина?
Жертва интернета• 19 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
А вам сколько, женщина?
Мне 33 года и да, я Женщина, и люблю свой возраст)
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
не хочу смешно выглядеть. боюсь выглядеть молодящейся
А что смешного в таких ботинках? Я в шоке, чесслово. Мне 50, ношу уже давно, с паркой. И по барабану, кому там что кажется. У меня Дарквуд, очень удобные, ’взула и забула’.
Жынси_на_флиси• 19 марта 2019
С платьями нет, будете глупо выглядеть. Поищите что то понежнее, может челси
Кастрюлька• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1443
типа так
У меня в 16 голова кружилась и звездочки перед глазами ))
железный занавес• 19 марта 2019
Вы шутите? А что в 40 только тапки и платок и вперед на кладбище? Мне 43 ношу ВСЕ что нравиться мне и что думает по этому поводу молодежь мне абсолютно фиолетово. Нравятся ботинки знаете с чем сочетать, вперед и не задумываясь.
Ms. Доброта
• 19 марта 2019
Ответ дляОшеламиссимо
я на работе
Тоскующая• 19 марта 2019
у меня стойкая ассоциация с панками.
или эмо.
в 40 надо разборчивее быть.
или эмо.
в 40 надо разборчивее быть.
Добро с Кулаками• 19 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
В 40 лет девушка?))))
конечно! Мне 43, я девушка)
Мечты сбываются• 19 марта 2019
Ответ дляЖертва интернета
Мне 38, обращаются окружающие ’девушка’)))
Добро с Кулаками• 19 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Не стоит. У меня такое девушка 14 лет носит. Платье в цветочек и грубые ботиночки.
У меня тоже есть платье в цветочек, новая коллекция НМ. Выкинуть, потому что ваша деточка носит?
Не служанка• 19 марта 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
В 40 лет девушка?))))
Очень закомплексованная просто )))
по теме, автор - можно все, разрешаем.
советский цирк• 19 марта 2019
Ответ дляКастрюлька
Так держать!
Я как раз недавно мартинсы себе купила ))
+++ и я мне 46... тоже девушка кстати.
Пукимончиг• 19 марта 2019
Мне 47, даже в голову не пришло бы задавать такой вопрос, ношу все, что хочу.
Добро с Кулаками• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Мне 30,я бы не обула)
Ну может, у вас 120 кг
Ms. Доброта
• 19 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
смешны не ботинки, а дикий дисбаланс в возрасте, стиле и весе
Ошеламиссимо• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
я на работе
Мне почему то кажется что вы купите эти ботинки и не сможете их носить вернее не сможете сочетать с вашим гардеробом
А по теме возраст не важен для такой обуви важно чтобы смотрелось гармонично а не шо попало
Тоскующая• 19 марта 2019
Ответ дляОсторожная
Мне 48, ношу
если это оригинал ДМ с какой-то подошвой поспокойнее, без безумного трека, то норм. рыночные и ’стоковые’ дешевки сильно бросаются в глаза. я себе в прошлом году тимберленды на ровной подошве взяла, естественно оригинал. под все подходят.
Жертва интернета• 19 марта 2019
Ответ дляМечты сбываются
не об этом речь, а о собственном ощущении возраста и не принятии его. Все так боятся стареть, что слово ’женщина’ выпадает из лексикона. В итоге девушки переходят в бабушек. Но разве плохо быть красивой, привлекательной, моложавой Женщиной?
Жынси_на_флиси• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
Весе?и каков вес?
САМ_ТАКОЙ• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
это как, простите?
Нет, ну если вы привыкли к строгим деловым костюмам, а тут вдруг начинаете носить их с ботинками - то да, дисбаланс. А какой дисбаланс с брюками или джинсами?
И причем тут возраст и вес? Дисбаланс между весом и ботинками...
Выкупаная• 19 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
в гугле на картинках только молодые девченки в такой обуви. Вот и засомневалась
мне 41
ищу себе такие мартинсоны.У меня размер большой,пока ничего не попадалось((С осени ищу.Если Вам нравится,покупайте и носите.
Жынси_на_флиси• 19 марта 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это как, простите?
Автор не носит джинсы. А дисбаланс будет если из под юбки со шлицей выглядывают толстые ножки обуты в ботинки на шнуровке
ДамасАмстердама• 19 марта 2019
Ответ дляТульский пряник
Если лицо уже не девушка, то критичнее в коротких шортах и мини платьях чем эти ботинки. Сделайте фото и посмотрите на себя со стороны. Носите что нравится и не комплексуйте, ведь в 50 уже это не поносишь, одевайте и радуйтесь!
Эээээ, стесняюсь спросить, а после 50 почему нельзя? Я тимберленды ношу , и мне поболее 50. Все, капец , конец света? Какую заповедь я нарушила?)
На иголках• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1478
Мне 30,я бы не обула)
и шо,одевайтесь как бабушка,кто мешает